Смартфон, который не может оставить равнодушным - ACER Liquid E3

 

Смартфон ACER Liquid E3

 

"...Вместо дорогих флагманов, компания ACER предпочитает выпускать массовые устройства, которые по карману многим. Знакомьтесь, Liquid E3 - 2-симочный смартфон с великолепным экраном, выразительной внешностью и богатым внутренним миром..."

 

Смартфон Liquid E3 с первого взгляда покоряет неординарностью. Вроде бы ничего особенного, но тонкие вставки красного цвета делают устройство интересным и в черном, и в серебристом варианте. Интересно выглядит и фирменная клавиша Acer Rapid на задней части, отвечающая за блокировку экрана, запуск приложений и камеры. Сам корпус выполнен из матового пластика, поэтому девайс не выскальзывает из рук. Передняя часть - из закаленного стекла с очень качественным олеофобным покрытием. В руке гаджет ощущается тонким и легким, благодаря габаритам 138x69x8,9 мм/ 135 г.

Разрешение 4,7" экрана составляет 1280х720 пикс. По плотности пикселей Liquid E3 почти догоняет "шестой" iPhone - 312 ppi. Характеристики IPS-матрицы обеспечивают большой запас яркости и насыщенность цветов. Внутри - платформа MediaTek MT6589 (4 х 1,2 ГГц), графика PowerVR SGX544 MP, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти. Работает Liquid E3 неплохо. Огромный плюс платформы в ее энергоэффективности. Даже с учетом аккумулятора 2000 мАч, телефон спокойно продержится до 2 суток. Просмотр HD-видео длится около 5 ч., что не так уж и мало.

Смартфон Liquid E3 - этот тот редкий случай, когда основная и фронтальная камеры практически не уступают друг другу. 13 Мп модуль имеет оптику Exmor RS, отличный динамический диапазон и возможность съемки Full HD-видео. А вот фронтальная 2 Мп-камера стала первой камерой разработчика, где используется вспышка для ночных селфи. Прочный корпус этого любопытного устройства скрывает Bluetooth, Wi-Fi, и GPS-датчик. В виде бонуса владелец получит два слота для microSIM-карт, что является редкостью у именитых брендов. В итоге: ACER Liquid E3 - смартфон, который не может оставить равнодушным. Он симпатичный, быстрый, с хорошим экраном и двумя отличными камерами. Более выгодное соотношения цены и характеристик трудно найти.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260