Игрушка которая не надоест ни взрослым, ни детям - Nine Eagles Solo PRO II

 

Вертолет Nine Eagles Solo PRO II

 

Маленький радиоуправляемый вертолет Solo PRO II Nine Eagles - это вертолет, который идеально подходит как для полетов в помещении, так и на улице. В этой модели встроена возможность выбора комнатного и уличного (продвинутого) уровня полетов. Если Вы выбираете уличный уровень, вертолет способен вполне достойно летать при ветре силой в 2-3 балла. Радиоуправляемая модель вертолета является прекрасным выбором как для новичков так и для профессионалов, он очень стабилен и устойчив во время полета.

Благодаря небольшим размерам данного вертолета на нем можно летать практически всюду, безупречный вариант как для полетов в помещениях, так и на улице! Модель обладает прекрасной маневренностью, благодаря настоящему 4-х канальному управлению и встроенному гироскопу. Eagles Solo Pro легко и непринужденно развивает достаточно высокую скорость благодаря классической схеме размещения роторов! Малый вес и прочность вертолета гарантирует безопасное управление для детей. Запатентованная форма лопастей основного ротора и высочайшее качество производства гарантируют изумительную устойчивость в полете.

 

 

 

Радиопередатчик вертолёта обустроен такими инноваторскими решениями, как переключение режимов Mode1 и Mode2 только лишь посредством переключения антенны. Еще на LCD мониторе пульта показываются всевозможные характеристики полета, степень энергоемкости АА аккумуляторов и др. Передатчик имеет встроенное зарядное устройство бортового аккумулятора, благодаря этому Вы можете подзарядить Ваш вертолет от пульта даже если рядом нет электросети. Это очень удобно, и не требует никаких дополнительных усилий, нужно просто вставить аккумулятор в приемник и ждать пока погаснет светодиод.

 

 

Ещё модели радиоуправляемых вертолётов

 

 

Вертолет Falcon-X 3CH IR с гироскопом
красный 777-112 Красный

Вертолет Falcon-X 3CH IR с гироскопом
777-112 Жёлтый

 
 

 
 

 

 

Также предлагаем широчайший ассортимент
радиоуправляемых моделей под заказ

 

Квадрокоптеры, бипланы, катера

Модели автомобилей

Модели вертолетов

Модели самолетов

Модели танков

Роботы

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260