Идеальный центр для развлечений - планшет MSI Primo 93

 

Планшет MSI PRIMO 93 10"

 

Ищете мультимедийный планшетный компьютер для работы и развлечений? Тогда мы рады предложить MSI Primo 93. Устройство имеет огромный IPS-дисплей, 16 Гб Flash-памяти, а также оснащено 4-ядерным процессором, двумя камерами и 3G-модемом. Работает портативный компьютер под управлением операционной системы Android 4.2, поставляется с предустановленными приложениями и переработанным интерфейсом. Благодаря этому он является оптимальным решением для студентов, преподавателей и бизнесменов. Главной фишкой модели можно смело назвать возможность совершать звонки. Этому способствуют слот для SIM-карт, поддержка сетей третьего поколения и GSM-модуль. Без внимания не останутся емкая батарея на 6800 мАч, видеовыход microHDMI, 1 Гб оперативной памяти, GPS-приемник и возможность загрузки навигационных карт.

Не представляете свою жизнь без социальных сетей? Ведете собственный блог, который требует постоянного доступа к сети? Активно совершаете покупки в интернет-магазинах? Тогда планшет MSI Primo 93 заинтересует вас. Он оснащен 3G-модемом, WI-FI-адаптером и 2-мегапиксельной веб-камерой для видеозвонков. Благодаря этому вы будете иметь постоянный доступ к своим аккаунтам, сможете быть на связи и делать покупки находясь вне дома. Еще одной сильной стороной устройства является встроенный GSM-модуль и слот для SIM-карт. Они дадут вам возможность совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны.

Запускайте сложные приложения и видео игры благодаря 4-ядерному процессору, 1 Гб оперативной памяти и производительному графическому ускорителю. Такая начинка полностью раскроет потенциал ОС Android 4.2. Качественное, детализированное, четкое и насыщенное изображение гарантирует 9.7-дюймовый дисплей. Технология IPS обеспечивает естественную цветопередачу, 170-градусные углы обзора и сочную картинку. Также планшет способен проецировать изображение на современные телевизоры и мониторы по средством Micro-HDMI-кабеля.

 

 

Рекомендуем

 

MSI PRIMO 81-023UA

Archos Gamepad2 ARCGPAD2-8GB

Планшет Pixus Touch 9.7 3G

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW