Воплощение простоты и минимализма - SVEN SPS-604

 

Акустическая система SVEN SPS-604

 

Даже покупка компактной переносной акустики не может застраховать пользователя от долгих скитаний по магазинам техники и мук выбора. Ведь всегда хочется найти симпатичное, удобное в эксплуатации и качественное решение, пусть и бюджетное.

 

SVEN SPS-604 в этом смысле - настоящая находка. Стоит такая 2.0-акустика неприлично мало, и при этом вы не увидите здесь никакого дешевого пластика, подтеков клея или отваливающегося гриля, все выглядит исключительно аккуратно. По сути, SPS-604 - это миниатюрная версия полноформатного комплекта. Две деревянные колонки (а точнее, из MDF) выполнены в виде черных кирпичиков, которые отлично впишутся в любой интерьер и поместятся даже на самом маленьком прикроватном столике. Корпуса колонок покрыты декоративной пленкой, имитирующий рисунок дерева, а основанием их служат две пластиковые подставки скошенной формы, которые отклоняют динамики чуть назад и, тем самым, обеспечивают оптимальное направление звука.

Динамики колонок, как водится, широкополосные, покрытые защитными сеточками. Звучат они на удивление живо и мощно. Из недр SVEN SPS-604 отлично звучат басы. А уж запаса громкости с лихвой хватит для того, чтобы наполнить музыкой жилое помещение стандартных размеров. Подключается акустика элементарно, а питающая сеть ей вообще не нужна. Достаточно отыскать в ноутбуке свободный USB-порт - и вуаля, можно заводить "шарманку". Отметим и такой приятный момент как наличие в акустике отдельных входов для микрофона и наушников.

SVEN SPS-604 - интересные миниатюрные колонки с ультранизкой ценой, которые выгодно отличаются от многих пластиковых спикеров деревянными корпусами, да и вообще кажутся нам очень стильными. Фактически, это - уменьшенная копия полноформатной акустики.

 

 

Ещё модели SVEN

 

Акустическая система
SVEN 280 2.0

Акустическая система
SVEN 314 2.0

Акустическая система
SVEN SPS-619 2.0

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260