Компактный плеер с TFT-экраном и диагональю 1.8" - Jeka JK Neo 8 Gb

 

MP3-плеер Jeka JK Neo 8 Gb

 

На сегодняшний день трудно себе представить отсутствие возможности всегда иметь с собой свои любимые песни и слушать их в любое время и в любом месте. В этом нам прекрасно помогает великое множество портативных mp3-плееров, об одном из которых мы сегодня и расскажем. Плеер JK Neo является очередной моделью компании Jeka, которая специализируется на выпуске цифровой техники по очень доступным ценам. Прибор имеет пластиковый корпус и очень небольшие размеры: всего 40 х 80 х 9 мм, при этом будучи практически невесомым: масса устройства - 19 грамм.

 Разумеется, что ни о какой защищенности (водонепроницаемость, ударостойкость) речь не идет, так как модель бюджетного класса. Но не смотря на это, начинка плеера вполне достойная и многие останутся ею довольны. Устройство оснащено флеш-памятью объемом в 8 Гб, что позволит вместить более 1000 композиций в отличном качестве. Присутствует также поддержка карт памяти microSD. Плеер имеет цветной TFT дисплей с диагональю 1.8 дюймов и разрешением 160 х 128 точек. Это дает возможность не только комфортно пользоваться плеером, но так же просматривать фото, видео и читать текст. Среди поддерживаемых форматов имеются: аудио - mp3, wma, wav; изображения - jpeg, bmp; видео - avi; текст - txt. Так же в устройстве имеется FM-приемник, работающий при помощи гарнитуры.

Кроме всего прочего плеер так же сможет порадовать пользователя простенькими встроенными играми, если музыки не достаточно. Литий-полимерный аккумулятор устройства объемом в 140 мАч позволяет прослушивать аудио вплоть до 20 часов подряд, что при таких размерах, весе и начинке очень неплохо. В пользовании прибор очень удобен. Он прекрасно лежит в руке. Управление, осуществляемое механическими кнопками, интуитивно понятно и удачно сочетается с интерфейсом. Учитывая небольшие габариты, плеер легко помещается даже в тесном кармане джинсов и не вызывает при этом никакого дискомфорта.

Качеством воспроизводимого звука устройство тоже не разочаровывает, ведь есть возможность настроить эквалайзер, а само звучание чистое и без искажений. Плеер прекрасно может подойти для студентов, школьников, или тех, кто не гоняется за новинками, а хочет иметь лишь самое необходимое и наслаждаться прослушиванием любимой музыки.

 

 

Ещё модели плееров JK Jeka

 

 

Плеер JK Flip black

Плеер JK Clip yellow

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260