Лучший помощник и друг - видеорегистратор Lauf VR990LHD

 

Видеорегистратор Lauf VR990LHD

 

Видеорегистратор Lauf 990 LHD - это прибор, созданный специально для осуществления контроля и видеозаписи всего, что связанно с Вашим автомобилем. Это своего рода черный ящик, оборудовав которым свое авто, Вы будете полностью защищены от всех возможных неблагоприятных последствий, которые могут возникнуть вследствие любых инцидентов и недоразумений. Видеозапись послужит в качестве доказательства Вашей невиновности в случаях ДТП, незаконных действиях сотрудников всех дорожных служб, при попытках автоподстав и это далеко не весь список. 

И это не единственное предназначение данного устройства. Благодаря наличию встроенной аккумуляторной батарее, расширяется целевое использование этой модели. Теперь устройство может функционировать не только как автомобильный видеорегистратор, но и цифровой фотоаппарат или обычная видеокамера, которая практически всегда под рукой. Автомобильный видеорегистратор Lauf VR990 LHD имеет откидной дисплей, с диагональю 2.5 дюйма, который ещё и является поворотным. Максимальный угол этого поворотного модуля составляет 180 градусов.

Максимальное разрешение видео Lauf 990 LHD - 1920х1080 пикселей, а разрешение фотографии - 4000х3000. Циклическая запись, и метка когда эта запись была сделана - присутствует. Максимальное цифровое приближение у Lauf VR990 LHD - 4 кратное. Интерфейс понятный и интуитивный. Так же Lauf 990 LHD имеет микрофон, который может выручить в случае общения в салоне с посторонними людьми. Видеозапись с разрешением 1920х1080 пикселей и частотой записи данных 10 кадров в секунду. Запись данных производится в формате MPEG-4, используя способ сжатия информации AVC/H.264.

 

Характеристики

 

 

Угол обзора фронтальной камеры

180 С

 
 

Дисплей

2.5 "LTPS TFT LCD

 
 

Максимальное разрешение видео

1920x1080 (30 к/с)

 
 

Аналоговый видеовыход (TV out)

есть

 
 

Видеовыход HDMI

есть

 
 

Интерфейс USB

есть

 
 

Слот для карт памяти

SD

 
 

Питание

встроенный аккумулятор, прикуриватель

 
 

Дополнительно

Автоматическое включение при подаче питания
Отключение устройства при выключении зажигания
Циклическая запись
Отображение даты и времени
Датчик движения
Встроенные микрофон и динамик

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260