Мультимедийный планшет с уникальными способностями - ASUS Transformer Pad TF103CG-1A028A

 

Планшет Asus Transformer Pad TF103CG-1A028A

 

Если вы любите качественное мультимедиа, удобство в работе и хотите видеть в гаджете большие технические возможности, то планшет Asus Transformer Pad TF103CG-1A028A вас полностью устроит. Эта удобная модель с большим дисплеем составит компанию в развлечениях, а также сможет помочь в решении рабочих вопросов. Дизайн с изюминкой - главное преимущество модели. Чем же он еще хорош?

Фирменная серия трансформеров - лучшее, что можно придумать. Вы получите и небольшой нетбук с клавиатурой, когда потребуется работать с текстами или документами. В другой ситуации это уже будет обыкновенный планшет с графикой HD качества - мобильный и компактный. Интернет-планшет Asus Transformer Pad TF103CG-1A028A обладает высококачественным IPS дисплеем диагональю 10,1 дюймов и разрешением 1280x800 пикселей. Это более чем достаточно как для комфортной работы, так и для провождения досуга.

Asus Transformer Pad TF103CG-1A028A является мощным гаджетом. В этом у вас не останется сомнений, когда Вы попробуете запустить несколько приложений одновременно или дать аппарату емкие задачи, например, по обработке фото или картинок. Все дело в том, что четырехъядерный процессор Intel Atom Z3745 частотой в 1,6 ГГц и один гигабайт оперативной памяти обеспечивают как мультизадачность, так и высокую скорость достижения результата. 16 гигабайт внутренней памяти можно дополнить картой microSD до 64 гигабайт. Работает устройство на базе операционки Android 4.4. Она яркая и шустрая. Вы сможете настроить как программы, так и техническую часть устройства, а также внешний вид. Например, дополнив его объемными движущимися обоями. Li-Pol аккумулятор обеспечит несколько часов стабильной работы в автономном режиме.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260