Новинка - стильные гарнитуры Metal Zipper!

 

Проводная гарнитура Metal Zipper Light

 

Прогресс никогда не стоит на месте, и производители все чаще радуют своими новинками тех, кто привык идти в ногу со временем и оставаться стильным и модным в любой ситуации. Абсолютно новые вакуумные наушники Metal Zipper Light with mic выполнены в молодежном дизайне в виде застежки-молинии, отличительной чертой является светящаяся застежка-молния, в темноте она начинает приятно светиться, создавая потрясающий эффект. Благодаря уникальной конструкции, Вы забудете про спутывание проводов, также они имеют пульт управления с микрофоном.

Metal Zipper Light with mic White

Metal Zipper Light with mic Green

Динамики закреплены в металлическом корпусе и обладают хорошей передачей аудиосигнала. Удобные вакуумные амбушюры гарантированно обеспечат удобную и подходящую посадку, а также великолепную звукоизоляцию! Основной провод очень прочный и долговечный, он прошнурован прочной изоляционной тканью. Разъём 3,5 мм mini-jack идеально подходит для использования с мобильным телефоном, планшетом, MP3, CD, DVD плеерами и другими портативными устройствами. В совокупности этих данных модель станет великолепным вариантом для тех, кто любит громкий и глубокий звук. Нарядность Metal Zipper понравится поклонникам нестандартных наушников.

 

Metal Zipper with mic

 

Высококачественная проводная стереогарнитура Metal Zipper выполнена в стиле одежной змейки и предназначена для любителей выделяться из толпы и качественного звучания. Наушники Metal Zipper максимально плотно прилегают к ушам и имеют мягкие амбушюры. С такими наушниками Вы наверняка сможете цеплять взгляд окружающих.

Metal Zipper with mic Orange

 Metal Zipper with mic Green

Metal Zipper with mic Blue

Metal Zipper with mic Black

С Metal Zipper появляется возможность делать несколько дел одновременно. Например, параллельно вести машину и говорить по телефону, слушать записанную музыку или радио, не вынимая гаджет из кармана.

 

Похожие модели

 

 

Defender ZigZag Black

Defender ZigZag Blue

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar