Больше скорости! Портативный беспроводной 3G маршрутизатор со встроенным аккумулятором TL-MR3040

 

Портативный беспроводной 3G маршрутизатор TL-MR3040

 

Модель TL-MR3040 компании "TP-LINK" представляет собой по-настоящему мобильную беспроводную сетевую платформу, которая при использовании в паре с 3G USB модемом способна транслировать беспроводной сигнал со скоростью до 150 Мбит/с в пределах помещения, тем самым создавая мобильную офисную или развлекательную сеть с общим доступом к Интернет для 5 устройств одновременно. Устройство является идеальным спутником в путешествии, и, благодаря ультракомпактному размеру корпуса и возможности питания от встроенного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч, пользователи могут работать или играть несколько часов подряд. Устройство очень удобно в использовании, пользователи могут быстро создать беспроводную сеть с доступом к Интернет, всего лишь подключив 3G USB-модем или кабель WAN, а по окончании работы можно просто положить устройство в карман.

Маршрутизатор TL-MR3040 питается от внутреннего аккумулятора ёмкостью 2000 мАч и обеспечивает совместный доступ к сети 3G со скоростью 150 Мбит/с до 4 часов при максимальной зоне покрытия и скорости передачи данных стандарта 802.11n. Устройство может питаться от электросети через адаптер питания либо от ноутбука или компьютера через порт USB. Маршрутизатор отличается компактными размерами, вы можете взять его с собой в дорогу, просто положив в карман. Благодаря элегантному и стильному корпусу из глянцевого белого пластика TL-MR 3040  будет выигрышно смотреться на любой поверхности - будь то столик в кафе или приборная панель автомобиля.

TL-MR3040 оснащен переключателем рабочего режима, с помощью которого пользователь может выбрать режим работы: 3G/4G, WISP или точка доступа. Маршрутизатор TL-MR3040 имеет порт WAN и 3G/4G USB-порт и может использовать как проводное, так и 3G/4G беспроводное подключение для создания высокопроизводительной беспроводной сети, которую можно использовать в гостинице, дома или в дороге.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW