Только чистая фильтрованная вода высшего качества! Фильтры-кувшины АКВАФОР.

 

Фильтры-кувшины для воды - это простой и эффективный способ получения чистой питьевой воды в домашних условиях. Все модели фильтров-кувшинов разработаны для различных потребностей, поэтому различаются дизайном, размером, наличием индикатора ресурса кассеты и др.

 

АКВАФОР Океан. Благодаря стильному, эргономичному дизайну, держать фильтр легко и удобно. Фильтрующий модуль эффективно и необратимо задерживает активный хлор, тяжёлые металлы, нефтепродукты и многие другие опасные примеси. Надежно очищая воду от вредных веществ, Океан сохраняет её полезные свойства. От других фильтров-кувшинов Океан отличают вместительные кувшин и воронка, позволяющие очистить больше воды за один раз. Как и любой фильтр-кувшин, Океан не требует подключения к водопроводу и может использоваться в любом, удобном для Вас месте. Все части фильтра изготовлены из высококачественного пищевого пластика немецкого производства.

АКВАФОР ОКЕАН синий

АКВАФОР ОКЕАН зеленый

АКВАФОР ОКЕАН красный

 

Весь доступный ассортимент

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260