Универсальный ноутбук, который можно использовать дома и в офисе - HP 15-ac126ur

 

Ноутбук HP 15-ac126ur (P0G27EA)

 

HP 15-ac126ur - универсальный ноутбук, который можно использовать дома и в офисе, в деловых командировках и туристических поездках, чтобы в любой момент иметь возможность работать и развлекаться. Офисные сотрудники могут готовить на нем отчеты и смотреть презентации, студенты - искать информацию для рефератов, также он подходит для хранения семейных фото и видеоархивов.

Особенности

 

Стильный внешний вид. Ноутбук привлекательно выглядит: этому способствует сравнительно тонкий корпус с плавными очертаниями и текстурированное покрытие с защитой от отпечатков пальцев.

Отличное изображение. Яркий экран со светодиодной подсветкой позволяет не только с комфортом работать, но и получать неподдельное удовольствие от просмотра фотографий, видеороликов, полноразмерных фильмов.

Хорошая автономность. На этой модели установлен аккумулятор повышенной емкости, он обеспечивает достойную автономность: владелец может работать, смотреть кино, читать, слушать музыку во время поездки.

Реалистичный звук. Технология DTS Sound+ - настоящий подарок для меломанов: она обеспечивает настолько мощное и насыщенное звучание, что владелец ноутбука поверит, что не просто слушает музыку, а находится на концерте.

Все необходимые разъемы. Интерфейсы HDMI и USB, а также встроенный кардридер обеспечивают возможность быстро обмениваться файлами, подключать разнообразные внешние устройства - монитор, принтер и так далее

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW