Ваш верный спутник - портативная колонка SVEN PS-230

 

Портативная колонка SVEN PS-230

 

Куда бы вы не отправились: на дружескую вечеринку, в лес, на дачу или берег моря - беспроводная колонка SVEN PS-230 станет вашим верным спутником и поможет не расставаться с любимой музыкой. Благодаря небольшому весу и эргономичной форме ее легко брать с собой, а защита от влаги позволяет не беспокоиться о «сюрпризах», связанных с попаданием жидкости на корпус. Внезапно начавшийся дождь, брызги от водоема или шалости детей с водой не станут проблемой.


В компактном корпусе колонки разместились два динамика диаметром 50 мм, способных выдать 12 Вт звука, и два пассивных излучателя. Ее громкости достаточно для комфортного прослушивания музыки на свежем воздухе и озвучивания небольшой вечеринки. А если вам захочется устроить настоящую дискотеку, можно добавить еще одну колонку, получив более объемный и громкий звук - SVEN PS-230 поддерживает беспроводное подключение сразу нескольких устройств к одному источнику.


Благодаря встроенному Li-ion аккумулятору на 1500 мАч портативная акустика обеспечивает долгую автономную работу даже на максимальной громкости. Беспроводное подключение через Bluetooth позволяет проигрывать музыку с телефонов, планшетов и других гаджетов, расположенных на расстоянии до 10 метров. Если ваше устройство не оснащено Bluetooth-модулем - ничего страшного, вы можете подключить его к SVEN PS-230 через AUX-разъем с помощью кабеля, идущего в комплекте.


При этом заботиться о наличии отдельного устройства для воспроизведения музыки совсем не обязательно. Колонка SVEN PS-230 имеет разъемы для подключения карт microSD и USB-флешек, на которые вы можете записать нужные композиции. Если коллекции музыки под рукой не оказалось, можно воспользоваться встроенным FM-тюнером и послушать любимую радиостанцию.

 

 

Ещё колонки от SVEN

 

Sven PS-490

Sven PS-480

SVEN PS-470

Портативные колонки Sven PS-490 (black) 2x18 Вт, Li-Ion аккумулятор, microSD,FM,BT, дисплей

Портативные колонки Sven PS-480 (black) 2x12 Вт, Li-Ion аккум., microSD,FM,BT,LED дисплей, подсветка

Портативные колонки SVEN PS-470 (black) 2x9 Вт, Li-Ion аккумулятор, microSD,FM,BT,LED дисплей

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260