Универсальные повербанки от известного производителя - ZMI!

 

Универсальная батарея ZMi Powerbank 10000mAh (QB810)
 

Многие пользователи знают, что внешние аккумуляторы - это одна из фирменных визитных карточек Xiaomi. Однако мало кому известно, что Xiaomi не обладает собственными производственными мощностями для выпуска павербанков своей марки. Они создаются при поддержке и обеспечении компании ZMi. Самое интересное - компания ZMi является опытным и широко известным игроком на азиатском рынке в отрасли создания и разработки внешних аккумуляторов и батареек. Именно поэтому, параллельно с павербанками Mi, фирма ZMi выпускает собственную линейку внешних аккумуляторов.

На что же рассчитывают специалисты ZMi? Какие отличия от Mi-серии позволяют их продуктам становиться почти столь же успешными и популярными, как всемирно известные "просо-павербанки", которые производятся на заводе компании-партнера? Чем продукция ZMi привлекает покупателей? Все дело в том, что павербанки ZMi обладают отличным сочетанием стильного дизайна, мощной электронной составляющей, впечатляющей надежности и потрясающей практичности.

 

 

Внешние аккумуляторы ZMi чрезвычайно легкие и тонкие. Продукция ZMi снабжена многоступенчатой системой защиты, надежность которой обеспечивает контрольный чип производства известной американской компании Texas Instruments. Так, павербанки ZMi защищены от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перезарядки, микротока и т.д. Особенно приятно, что павербанки умеет распознавать тип подключенного к нему устройства и выбирать необходимую для него мощность зарядки. Специалисты ZMi стараются обеспечить комфорт максимуму пользователей, поэтому павербанки компании оснащаются поддержкой технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge.

 

 

Ещё УМБ от Xiaomi

 

Внешний аккумулятор (Power Bank) XIAOMI Mi Power 2S 10000mAh Black (VXN4230GL)

Внешний аккумулятор (Power Bank) XIAOMI Mi Power 2C 20000 mAh QC3.0 (2USB) White (VXN4220GL)

Внешний аккумулятор (Power Bank) XIAOMI Mi Power 2s 10000 mAh Silver (2.1A, 2USB) VXN4231GL

Внешний аккумулятор (Power Bank) XIAOMI Mi Power 2S 10000mAh Black (VXN4230GL)

Внешний аккумулятор (Power Bank) XIAOMI Mi Power 2C 20000 mAh QC3.0 (2USB) White (VXN4220GL)

Внешний аккумулятор (Power Bank) XIAOMI Mi Power 2s 10000 mAh Silver (2.1A, 2USB) VXN4231GL

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260