Мощный звук, который можно взять с собой - JBL Xtreme

 

Акустика JBL Xtreme

 

Рады предложить лучший портативный динамик JBL с защитой от брызг, превосходным звуком и полным набором функций - JBL Xtreme. JBL Xtreme - это полнофункциональный портативный Bluetooth-динамик, который легко воспроизводит потрясающе мощный стереозвук через четыре активных преобразователя и два видимых излучателя низких частот JBL. Динамик оснащен емким перезаряжаемый литий-ионный аккумулятором на 10 000 мА*ч, обеспечивающим до 15 часов автономной работы, и двойным USB-выходом для зарядки, поэтому ваша музыка будет звучать, а устройства - работать так долго, сколько вам нужно.

JBL Xtremeподарит вам нужные эмоции там, где требуется - как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке, - а симпатичная тканевая обивка эффективно защитит динамик от брызг. Кроме того, продукт оснащен спикерфоном с функциями шумоподавления и эхокомпенсации для четкой конференц-связи, а функцияJBL Connectпозволяет объединять в беспроводную сеть несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и таким образом усиливать акустические ощущения от прослушивания.

 

 

Ещё новинки от JBL

 

Наушники JBL T205

Наушники JBL Yurbuds Focus 100

Наушники JBL T210 Gray (JBLT210GRY)

Наушники JBL T205 Black (JBLT205BLK)

Наушники JBL Yurbuds Focus 100 Red-Black (YBIMFOCU01RNB)

Наушники JBL T210 Gray (JBLT210GRY)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260