Чистое и реалистичное звучание - новые акустические системы от F&D

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Познакомьтесь с новыми акустическими системами от F&D, мощный саундбар T-360X и акустика для домашнего кинотеатра Т-400Х. Новинки уже в наличии на нашем складе!

 

Акустическая система 2.1 F&D T-400X

 

Мощное и реалистичное звучание подарит акустическая система F&D T-400X. Устрой свою вечеринку с караоке, у акустической системы 2 входа для подключения микрофонов.

Общая мощность акустики 100 Вт, позволяет ощутить ритм музыки. Беспроводное подключений Bluetooth и NFC для быстрого подключения со смартфона, планшета или ноутбука. Пользователи могут подключать музыку с SD-карты или USB. Два входа для микрофона позволяют наслаждаться караоке с друзьями. Корпус сабвуфера и сателлитов выполнен из МДФ. Цвет под темное дерево и утонченные колонки отлично смотрятся в интерьере.

 

 

Акустическая система 2.1 F&D T-360X

 

Многоканальная акустическая система с превосходным звучанием для киноманов. Погружайтесь в яркое и насыщенное звучание и наслаждайтесь каждым моментом фильма. Состоит из звуковой панели и массивного сабвуфера. Soundbar представлен 4 х 2,25 дюймовыми динамиками и 8 дюймовым на сабвуфере.

Система оборудована модулем Bluetooth 4.0 для подключения музыки с смартфона или планшета. Корпус сабвуфера выполнен из МДФ. Корпус звуковой панели разделен цифровым экраном.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260