Безупречная связь с стереонаушниками SVEN SEB-B265MV

 

Наушники SVEN SEB-B265MV

 

Представляем новую модель беспроводной стереогарнитуры - SEB-B265MV. В этих наушниках есть все необходимое для тех, кто ценит активный образ жизни, качественную связь и хороший звук. SVEN SEB-B265MV оснащены технологией Bluetooth 4.1. Они способны поддерживать устойчивую связь с источником сигнала на расстоянии до 10 метров. Благодаря отсутствию лишних проводов они не сковывают движений и отлично подойдут для любителей спорта и активного отдыха на природе.

Для тех, кто ни дня не может прожить без любимых мобильных устройств, SVEN SEB-B265MV станут незаменимыми помощниками. Эти наушники могут поддерживать работу с двумя мобильными устройствами одновременно. С наушниками от SVEN вы сможете ответить на важный телефонный звонок, не отвлекаясь от интересного фильма на планшете. Беспроводная гарнитура SEB-B265MV предельно компактна и миниатюрна. Ее удобно брать с собой в поездки - для такого устройства найдется место даже в кармане. Благодаря специальной конструкции кабель гарнитуры не спутывается - она всегда готова к работе. С помощью миниатюрного пульта, расположенного на кабеле, можно управлять входящими вызовами и переключать музыкальные треки. В пульт встроен емкий аккумулятор - одной зарядки может хватить почти на 5 часов непрерывной работы.

 

 

Ещё наушники c Bluetooth

 

Наушники REAL-EL Z-4020 BT

Наушники Cento BT2

Наушники REAL-EL Z-4030 BT

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260