Настройся на лёгкость - мультиварки Moulinex Cook4me CE7011 и Moulinex CE500E

 

Мультиварка Moulinex CE7011

 

Мечтаете готовить быстро и со вкусом? Тогда мы рекомендуем "умную" мультиварку CE7011, получившую престижную награду Red Dot Design за функциональность и оригинальный дизайн. Мультиварка Moulinex CE7011 - это больше, чем просто мультиварка! Это качественно новый подход к домашней кулинарии. Благодаря уникальной функции приготовления под двумя уровнями давления (высокое и низкое), вы сможете готовить продукты разной консистенции рекордно быстро. Только представьте: куриные крылышки с карри за 10 минут, борщ с мясом за 14 минут, а плов за 25 минут. Каши и запеканки, супы и вторые блюда, десерты, компоты - мультиварка знает, как приготовить разнообразные блюда русской кухни и не только.

Moulinex CE7011 диктует моду в дизайне кухонной техники: эргономичная форма, плавные линии и ультрасовременное сочетание матового пластика и зеркальных деталей из нержавеющей стали. Лаконичный белый корпус мультиварки дополнен цветным дисплеем управления. По техническим характеристиками CE7011 полностью соответствует своему инновационному внешнему виду, а управлять этой мультиваркой Вы сможете с помощью всего одной кнопки! Если не все успели к обеду - не беда! Мультиварка CE7011 от Moulinex сохранит блюдо теплым в течение полутора часов. А если вы хотите вкусно позавтракать, положите накануне все ингредиенты в мультиварку и введите отсрочку старта - в установленный час вас будет ждать к завтраку ароматная каша или запеканка.

 

 

Мультиварка Moulinex CE500E 32

 

Мультиварка Moulinex CE 500E 32 - удобная в использовании техника, которая позволяет готовить самые разнообразные блюда, не затрачивая при этом больших усилий. С помощью данного устройства готовка станет Вашим любимым занятием. Данная модель обладает высокой функциональностью. Для приготовления различных блюд она имеет ряд программ: жарка, тушение, суп, детское питание, плов, йогурт, рис. В числе доступных пользователю режимов есть ручной режим, скороварка, пароварка. Все это дает возможность подать к столу вкусное блюдо, и даже тем, кто ранее никогда не готовил, с данной мультиваркой легко удастся создать кулинарный шедевр.

К числу предусмотренных производителем режимов, которые сделают эксплуатацию устройства проще и приятнее, также относятся: поддержка температуры готового блюда - с этой функцией вы сможете всегда подавать к столу горячее блюдо.  Moulinex CE 500E 32 имеет простую систему управления: ряд расположенных на корпусе устройства кнопок и дисплей, который отображает выбранный режим, время приготовления. Наличие съемной крышки - еще одно преимущество данной техники, которое сделает приготовление с помощью данного устройства одним удовольствием!

 

 

Весь доступный ассортимент мультиварок

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW