Современный спутниковый UltraHD ресивер на ОС Android - Openbox AS4K UHD

 

Спутниковый ресивер Openbox AS4K UHD

 

Openbox AS4K- популярная модель спутникового ресивера от компании Openbox. Спутниковый ресивер AS4K построен на базе процессора Hi3798Mv200 от популярной компании Hisilicon. На ресивере стоит операционная система Android 7.0 (Nougat), благодаря этому возможности AS4K значительно расширяются, что позволит комфортно насладится просмотром ваших любимых передач. Ресивер принимает сигналы формата DVB-S/S2, а так-же доступно большое количество VoD и OTT сервисов.

Отличиями данной модели от "старших братьев" Openbox достаточно существенны: отсутствие CI-слота для модулей условного доступа, уменьшенный размер корпуса, отсутствие крепления за телевизор и выносного ИК-датчика пульта, два USB разъема вместо трех у старшей модели, а также отсутствие дисплея и универсального пульта у младшей модели. Радует полный перечень разъемов для подключения на задней панели Openbox AS4K. Это слот для карт памяти MicroSD, аналоговые выход A/V, оптический цифровой выход звука SPDI/F, цифровой выход HDMI 2.0 и Ethernet-порт. Отдельно стоит отметить встроенный Wi-Fi модуль.

 

 

Ещё спутниковые ресиверы от Openbox

 

Openbox AS4K CI UHD

Openbox S3 CI HD

Openbox S3 mini HD

Openbox SX4 HD

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260