Качество по справедливой цене - наушники с микрофоном SVEN AP-310M

 

Наушники SVEN AP-310M

 

Рады предложить мультимедийные стереонаушники с микрофоном от компании SVEN - AP-310M. Это оптимальное решение для тех, кто ценит качество, но не готов переплачивать лишние деньги. Новые наушники с микрофоном от SVEN очень удобны для длительного повседневного использования. Благодаря облегченной конструкции они почти не чувствуются на голове. Чашки закрытого типа с мягкими амбушюрами комфортно прилегают к ушам и обеспечивают хорошую шумоизоляцию.

SVEN AP-310M поддерживает функции управления плеером. Кроме того, новинка может использоваться в качестве гарнитуры - на кабеле устройства есть чувствительный микрофон. Сам кабель имеет плоскую форму - наушники можно положить в сумку и не беспокоиться о том, что он запутается и придется тратить время на расплетание узлов. SVEN AP-310M удачно сочетает в себе все самое важное - качественные материалы, аккуратную сборку, и при этом невероятно доступную цену. Это одна из самых практичных покупок сезона.

 

 

Ещё наушники от SVEN

 

Наушники SVEN AP-370M

Наушники SVEN AP-G886MV

Наушники SVEN CD-830

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW