Компактен и прост - видеорегистратор GT E50

 

Видеорегистратор GT E50

 

Автомобильный видеорегистратор GT E50 компактен и прост в управлении. Его маленькие габариты не отвлекают водителя, не привлекают лишнего внимания и не закрывают обзор через лобовое стекло. При этом регистратор оснащен цветным TFT-дисплеем с диагональю 2 дюйма для просмотра записанных видеороликов и настройки параметров. Однако не думайте, что миниатюрность исключает мощность! Маленькие габариты, но большие возможности - вот концепт, заложенный в основу GT E50. Данный видеорегистратор HD пишет видео со скоростью 30 кадров в секунду, что позволяет воспринимать видео как целостный элемент без задержек и торможений. Даже при быстрой езде качество видео не пострадает. А формат AVI позволит легко воспроизвести файлы любым стандартным видеопроигрывателем на компьютере, ноутбуке или смартфоне.

GT E50 оборудован микрофоном, что позволяет вести звукозапись всех действий в салоне автомобиля. Функционал GT E50 представлен циклической записью видео, автоматическим включением записи при подаче питания, опцией титров даты и времени на записываемом видео. На корпусе GT E50 находится композитный видеовыход mini USB-разъем, с помощью которого осуществляется передача данных на другое устройство в несколько мгновений. Кроме того, с помощью mini USB к регистратору подключается автомобильное зарядное устройство. Видеорегистратор в автомобиль оборудован съемной аккумуляторной батареей емкостью в 500 мАч. Такое решение позволяет Вам использовать GT E50 даже без подключения к бортовому питанию.

 

 

Ещё видеорегистраторы от GT

 

 

Видеорегистратор GT N70

Видеорегистратор GT A10

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260