Элегантность и утончённость - кофеварка DELONGHI ECO 310 BK

 

Кофеварка DELONGHI ECO 310

 

Кофеварка Delonghi Eco 310 подарит свежий и ароматный кофе с утра, который не просто поднимет настроение, но и взбодрит сознание после сна. К тому же в модели есть приятное дополнение функция подогрева чашек и специально для любителей капучино - возможность приготовления кофе с молоком.

Кофеварка eco 310 для полуавтоматического приготовления эспрессо, оснащена съемным отсеком для отходов и 2мя разными термостатами для контроля воды и температуры пара. Кофеварка, с регулируемой подачей пара, может работать как с натуральным кофе, так и с таблетками. К тому же модель оснащена специальным держателем фильтра для молотого кофе CREMA. Этот держатель позволяет получать эспрессо с безупречной кофейной пенкой. А удобная панель управления поможет с легкостью справиться с выбором необходимой программы для приготовления ароматного напитка.

Выполнена модель в итальянском элегантном дизайне в стиле Ретро с хромированной отделкой. Вся прелесть в том, что с таким дизайном Delonghi eco 310 с легкостью впишется в любой интерьер и станет настоящим достоянием Вашей кухни. Входная мощность eco 310 1100 Вт, а компактные габариты составляют всего 23х26х30 см. Купить Delonghi eco 310 или нет, выбор Ваш. Но помните что Delonghi всегда ценилась за качество по доступной цене. 

 

 

также напоминаем, что на нашем складе доступен широкий ассортимент натурального кофе

 

Весь доступный ассортимент кофе

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar