Лучшее оружие для борьбы с противником! Игровая клавиатура A4Tech Bloody B328

 

Игровая клавиатура A4Tech Bloody B328

 

Рады предложить новинку в нашем интернет-магазине: игровую клавиатуру от A4Tech - Bloody B328.  Клавиатура выглядит эффектно и вызывает интерес. Четкие линии в сочетании с ломаной формой придают ей необычный вид. Bloody B328 станет для вас лучшим решением, если вы привыкли сразу после распаковки включать клавиатуру, и не изучать все ее функции. Корпус изготовлен из высококачественного пластика и имеет внушительный вес. Благодаря этому Bloody B328 надежно стоит на столе и не смещается даже в самый напряженный момент.

К качеству сборки претензий не возникает - при эксплуатации не обнаружено ни люфтов, ни скрипов, ни тресков. Конструкция окрашена в черные цвет, который придает клавиатуре внушительную строгость. Раскладка напоминает стандарт, за исключением маленького Enter и широкого Shift. Макро-кнопок в Bloody B328 не предусмотрено, но есть дополнительные, которые расположены близко к функциональным. Этим клавиатура очень похожа на ноутбук. Мультимедийные клавиши активируются зажатием Fn: с их помощью можно отрегулировать громкость, выключить звук, переключить трек и прочее. Кроме того, на клавиатуре есть клавиша, отвечающая за выключение кнопки Win и регулировки подсветки. Последнюю можно установить в пределах от 35 до 100%.

На максимальном светодиоды четко видны даже днем. Индикаторы Caps, Scroll и NumLock на привычном месте - прямо над цифрами. В верхней центральной части красуется логотип производителя в виде кровавой ладони. Чем интересна Bloody B328? Ключевая особенность продукта - двойная защита от влаги. Клавиатура наделена водоотталкивающим покрытием, а на днище присутствуют отверстия, по которым стекает вода. По краям расположились пять крупных резиновых ножек. Клавиши Bloody B328 отличаются достаточно коротким и легким ходом, мгновенным откликом. Силиконовые кнопки оранжевого цвета выделяются материалом изготовления и углом наклона. Их можно легко найти даже вслепую. Особого внимания заслуживает пробел - чтобы нажать на него, нужно приложить некоторые усилия. Это полезно при наборе текстов, а в игрушках разницы не чувствуется. Гравировка символов выполнена на высочайшем уровне, цвет латинских и русских букв белый.

Для большей эффектности в B328 реализована LED-подсветка с 5 уровнями яркости. К компьютеру клавиатура подключается через USB-кабель. От внешних воздействий провод защищен прочной матерчатой оплеткой. A4Tech Bloody B328 - универсальная клавиатура бюджетной категории. Также ее можно использовать для создания текстовых документов и ежедневной работы. Но главное преимущество - игры, в которых возможности дополнительных клавиш раскрывается в полной мере. Лучше всего A4Tech Bloody B328 подходит для динамичных шутеров и симуляторов, в которых использование программируемых кнопок не требуется. Bloody B328 оставляет приятные впечатления: компактные габариты, традиционная раскладка, качественные переключатели и подсветка делают клавиатуру современным периферийным оборудованием.

 

 

Ещё модели A4Tech Bloody

 

A4Tech Bloody B314

A4Tech Bloody B188

A4Tech Bloody B254

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260