Оригинальные мышки для веб-сёрфинга! Logitech M325

 

Мышь Logitech M325

 

Представляем Вашему вниманию миниатюрную мышь Logitech M325 с оригинальными рисунками корпуса. Мышь оснащена оптическим сенсором и технологией беспроводного подключения на частоте 2.4 ГГц. Подключив USB-ресивер к компьютеру или ноутбуку, можно легко управлять мультимедийными и другими приложениями, работать с документами и ресурсами сети интернет на расстоянии до 10 метров, что, несомненно, добавляет еще больше удобства при работе не только дома, но и в офисе, например во время проведения презентаций.

Logitech M325 Wireless Celebration

Logitech M325 Wireless Perfect Pewter

Logitech M325 Wireless Quarky

В корпусе оптической мышки Logitech M325 предусмотрен отсек для ресивера и отправляясь в дорогу, вам не придется беспокоиться о его сохранности. Эта мышка оснащена тремя кнопками, в том числе колесиком-кнопкой с функцией сверхскоростной прокрутки, которая отклоняется влево-вправо, позволяя прокручивать документы по горизонтали, а пониженное энергопотребление позволит на протяжении 18 месяцев не вспоминать о батарейке.

Logitech M325 Wireless Red

Logitech M325 Wireless Spontaneous Pink

Мышь Logitech M325 Wireless Vivid Violet

Logitech M325 Wireless Zany

Корпус этой мышки выполнен из пластика, а его боковые панели и колесо прокрутки - из пластика с покрытием Soft Touch. Оно настолько приятно на ощупь, что вам захочется прикасаться к мышке Logitech M325 снова и снова

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar