Игровые суперстильные и качественные наушники от Gemix - W-390

 

Наушники Gemix W-390

 

Рады предложить очередную новинку в игровой серии от торговой марки Gemix - игровые наушники W-390. Игровая гарнитура Gemix W-390 выполнена в той же общей стилистике, что и другие аксессуары игровой серии Gemix. В цветовой гамме используется беспроигрышное сочетание цвета черного и желтого. Гарнитура получила прочный каркас из практичного не маркого пластика. Оголовье мягкое, оно обито приятным на ощупь материалом под кожу, прошитым черной нитью.

Выглядит очень эффектно. Размеры оголовья можно гибко регулировать - субъективно гарнитура по размеру подойдет практически каждому. Микрофон находится на специальной ножке, которую можно расположить под нужным углом или отогнуть параллельно оголовью, если общаться во время игры вам не нужно. Длина кабеля составляет целых 2,5 м, что хватит для любого формата использования. На конце кабеля сразу два коннектора 3,5 мм: для аудио и микрофона. Если же в вашем компьютере или ноутбуке используется комбинированный разъем, можно воспользоваться комплектным переходником.

Закрытые амбушюры обеспечивают хорошую звукоизоляцию и не доставляют дискомфорт. Не скажем, что эта гарнитура практически не ощущается, но, в целом, она не утомляет, даже при многочасовом использовании. Звук качественный, с хорошими басами, однако, нужно учитывать, что перед нами недорогой аксессуар, от которого не следует ожидать чего-то запредельного.

На проводе есть небольшой пульт, который тоже выполнен в общей стилистике аксессуара - стремительные формы и острые углы. В основном он используется для регулировки громкости и будет очень кстати, ведь во время игры не очень удобно искать нужную кнопку на клавиатуре. Игровая гарнитура Gemix W-390 позволит насладиться играми и мультимедийными приложениями в течении продолжительного времени без ощущений дискомфорта.

 

 

Ещё товары данной серии

 

Наушники Gemix W-330 Pro

Наушники Gemix W-330 black-orange Новинка!

Наушники Gemix W-330

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260