Не просто стильный аксессуар, но и функциональное устройство! Планшет Lenovo YOGA Tablet 3

 

Планшет Lenovo YOGA Tablet 3-850F (ZA090004UA)

 

Компания Lenovo прочно заняла лидирующие позиции на рынке электроники и предложила своим поклонникам очередную новинку в модельном ряду - планшет Lenovo YOGA 3-850F (ZA090004UA). Планшет Lenovo YOGA Tablet 3-850F это продолжение успешной концепции стильного и производительного планшета с великолепными показателями.

Новое поколение может похвастаться улучшенными во всех отношениях характеристиками. При этом планшет безошибочно узнается, что говорит о талантливой работе дизайнеров. Планшет Lenovo YOGA TABLET 3-850F отличается широкими возможностями для установки его под различными углами к поверхности. Вы можете комфортно держать его в руке, благодаря малому весу, а также комфортно разметить на столе или любой другой поверхности для серфинга или просмотра фильмов.

В новинке используется процессор с четырьмя ядрами производств Qualcomm, а именно Snapdragon 210 (1.1 ГГц). Его потенциала с лихвой хватает для любых потребностей пользователя. При этом инженерам удалось добиться еще большего увеличения времени автономной работы - теперь в режиме просмотра веб-страниц заряда планшета Lenovo YOGA TABLET 3-850 хватит на 20 часов! Согласитесь, что это потрясающий результат. Также планшет имеет 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти.  Также интересной особенностью ещё является камера планшета, с возможностью вращения на 180С. Управляется Lenovo YOGA Tablet 3-850 мобильной ОС Android, которая открывает перед пользователями дополнительные функции и возможности.

 

 

Планшет Lenovo YOGA Tablet 3-850L (ZA0B0021UA)

 

Флагман от известного производителя - планшет  Lenovo YOGA TABLET 3-850L (ZA0B0021UA)  обладает не только внушительными характеристиками и великолепным дизайном. Изюминкой устройства является наличие модуля LTE. Теперь даже вне дома и при отсутствии Wi-Fi покрытия вы сможете использовать интернет везде, где имеется мобильная связь. При этом скорость соединения будет соответствовать самым высоким требованиям!

Чтобы получить наслаждение от работы и развлечений, инженеры компании оснастили  Lenovo YOGA TABLET 3-850L  IPS-матрицей с высокой плотностью пикселей. Углы обзора на высоте, а яркость и насыщенность могут лишь порадовать. Даже при ярком освещении картинка остается хорошо видимой и четкой. Зачастую мощные устройства очень быстро разряжают аккумулятор. Однако  Lenovo YOGA TABLET 3-850L  это не грозит. Используя планшет для серфинга по сети, вы можете на протяжении 20 часов не переживать о необходимости зарядить его. Радует, что в жертву автономности не принесены габариты: устройство остается тонким и очень легким!

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260