На все случаи жизни - экшн-камера Xiaomi Yi Sport Basic Edition

 

Xiaomi Yi Sport Basic Edition

 

Наконец-то мы дождались настоящего конкурента GoPro! Встречайте - экшн-камера Yi Sport от компании Xiaomi. Компания Xiaomi уже успела полюбиться многим пользователям совершенно разной техникой. Настал очередь угодить любителям экстрима и активного образа жизни вместе с экшн-камерой Xiaomi Yi Sport Basic. Экшн-камера Xiaomi Yi Sport - это камера на все случаи жизни и может использоваться как основная камера, как вариант для путешествий или просто экстрим камера. Развлекайтесь, записывайте и фотографируйте одновременно.

Камера представляет собой более дешевый вариант GoPro девайса. Это, своего рода, маленькая прямоугольная коробочка с кнопками управления. В камере присутствует 16-мегапиксельный сенсор Sony Exmor R BSI CMOS с обратной подсветкой, объем встроенной памяти в устройстве составляет 64 гигабайта (в два раза больше чем у GoPro Hero), чего хватит на довольно долгий период съемки. Емкость аккумулятора составляет 1010 мАч, а корпус сделан из качественного морозостойкого металла, который не меняет свой свойства при низких температурах. Камера снимает в максимальном разрешении Full-HD: 1080p/60 кадров в секунду, а угол съемки в режиме фото составляет 155 градусов, реализована инновационная цифровая система подавления шумов и стабилизации изображения. Ее вес составляет всего 72 грамма. Девайс также поддерживает Wi-Fi

Объектив камеры имеет угол обзора в 155 градусов и апертуру F/2.8, а мощный процессор Ambarella A7LS позволит осуществлять съемку в форматах 1080/60 fps, 720p/120 fps и 480p/240 fps. Xiaomi Yi Sport Basic во многом, а особенно по своему дизайну, напоминает камеру GoPro. Это не удивительно, так как Xiaomi очень часто за поиском вдохновения обращается к популярным продуктам конкурентов и копирует их. То, что заключено в корпус устройства, предлагает некоторые преимущества по сравнению с GoPro, и, к тому же, цена намного меньшая, что делает ее очень привлекательной не только для экстрималов, но и владельцев квадрокоптеров. Xiaomi Yi Sport Basic обладает модулем беспроводной связи Wi-Fi и возможностью управления данным устройством при помощи смартфона со специальным приложением.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260