Безупречный планшет для бизнеса - Lenovo A7-30GC Tab 2

 

Плaншет Lenovo Tab 2 A7-30GC

 

Рады предложить планшет Lenovo A7-30CG. Он отлично подходит для просмотра фильмов и веб-страниц, при этом он не занимает слишком много места. Один из его плюсов - качественный 7-дюймовый экран, поддерживающий HD-разрешение и основанный на матрице IPS-класса, которая отличается широкими углами обзора, качественной цветопередачей и яркостью и четкостью изображения.

 В основе Lenovo A7-30CG использован четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,3 ГГц, и 1 Гб ОЗУ, что позволяет ему обеспечивать высокое быстродействие. Работает планшет под управлением ОС Android 4.4. Еще один плюс - аккумулятор высокой емкости, благодаря которому Lenovo A7-30CG  способен проработать до 8 часов от одного заряда аккумулятора или выдержать до двух недель в режиме ожидания.

Lenovo A7-30CG позволит вам наслаждаться отменным звуком. Его обеспечивают улучшенные стереодинамики, расположенные на передней панели и поддерживающие технологию Dolby Digital Plus. Она обеспечивает качественное звучание еще и через наушники. Планшет обладает развитыми коммуникациями. В нем есть модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n с возможностью использования в роли точки доступа, а также модуль мобильной связи. Полноценный GPS-модуль с поддержкой технологии aGPS позволяет использовать Lenovo A7-30 еще и в качестве навигатора

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW