Экономь уже сегодня! Цифровой фотоаппарат Sony Alpha 3500 18-50mm Kit

 

Фотоаппарат Sony Alpha 3500 18-50mm Kit

 

Цифровой фотоаппарат со сменной оптикой SONY Alpha 3500 Kit (18-50mm) - это отличный выбор для начинающих фотографов. Он поставляется в комплекте с одним объективом, что позволяет на первых порах не углубляться в тонкости выбора оптики, а сразу приступить к съемке. Камера оснащена качественной матрицей и дает возможность делать фотографии в профессиональном формате RAW, а емкий аккумулятор - долгое время не отвлекаться от творческого процесса. Если вам необходима камера, которая не только будет снимать лучше обычной "мыльницы", но и стоить дешевле профессиональной зеркалки, тогда отличным вариантом будет купить цифровой фотоаппарат со сменной оптикой SONY Alpha 3500 Kit (18-50mm)

В фотоаппарате используется 20.1 мегапиксельный сенсор, выполненный по технологии CMOS. Он позволяет делать красочные и четкие снимки даже в условиях плохой освещенности, давая возможность запечатлеть самые интересные и увлекательные моменты вашей жизни. Комплектный объектив имеет минимальное фокусное расстояние в 18 мм, благодаря чему вы сможете делать отличные макроснимки и экспериментировать с различными сюжетами съемки. Он оснащен системой ручной и автоматической фокусировки, что дает возможность добиваться невероятно красивых эффектов размытия заднего плана в кадре.

Камера оснащена ярким 3" дисплеем, который позволяет просматривать отснятый материал прямо на устройстве, без сохранения его на компьютере. Также он служит для отображения настроек и параметров, установленных в фотоаппарате. Для того чтобы снимки были еще более красочными и качественными в камере предусмотрен ряд настроек, позволяющих оптимизировать основные параметры под условия съемки. Вы можете откорректировать баланс белого, включить подавление эффекта "красных глаз" или выбрать один из предустановленных автоматических режимов.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260