Позвольте себе больше - смартфон Microsoft Lumia 430 DS. Новинка!

 

Смартфон Microsoft Lumia 430 DS

 

Microsoft Lumia 430 Dual Sim - компактный и удобный смартфон с двумя СИМ-картами и куда бы вы ни направлялись, этот замечательный смартфон будет вашим надежным спутником, а удобный компактный корпус из поликарбоната способен выдержать любые испытания. Основой производительности смартфона стал двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 гигагерца. Процессор изначально создавался как модель для недорогих смартфонов и он полностью себя оправдывает - невысокая цена, что в целом уменьшает общую стоимость смартфона, при этом высокая производительность в приложениях, казуальных играх и прочих развлечениях гарантирована.

Поддерживает производительность процессора 1 гигабайт оперативной памяти, чего для операционной системы Windows Phone более, чем достаточно. Встроенной памяти для хранения личного контента всего 8 гигабайт, из которых вам будет доступно чуть менее 7. К счастью, есть поддержка карты памяти до 128 гигабайт и бесплатная подписка на OneDrive. На фронтальной панели, как и у всех смартфонов производителя, элементов установлено по минимуму. Логотип компании с веб-камерой и датчиками, решетка динамика, дисплей и три сенсорных клавиши управления. Вся панель защищена каленым стеклом, так что поцарапать экран будет не так просто. Смартфон выглядит интересно и свежо.

Смартфон получил сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма формата TrueColor с разрешением 800 на 480 точек. Картинка качественная и яркая. Так же здесь установлены все современные модули беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n и GPS ресивера, есть два слота под сим-карты. Фронтальная камера получила 0,3 мегапикселя, а основная - 2 мегапикселя. Прочитав перечень характеристик, вы могли разочароваться в смартфоне - экран такой себе, камера снимает плохо, по современным меркам, а корпус выполнен из обычного пластика, без металла и стекла. Правда, стоит этот смартфон не дорого, вот это его основная изюминка, и за эти деньги вы получаете идеальный смартфон для звонков и общения в разных социальных сетях, прослушивания музыки и прочих казуальных развлечений. Найти более дешевый телефон с подобным набором функций у вас не получится даже на всем рынке Украины.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW