Держи прохладу под контролем! Кондиционер DEKKER DSH 105 R/T

 

Кондиционер DEKKER DSH 105 R/T

 

Рады предложить кондиционеры от компания "Dekker", которая занимает одно из ведущих мест в области производства климатического оборудования благодаря использованию уникальных высокоэффективных технологий. Кондиционеры этой марки имеют много безоговорочных преимуществ. Они мощно охлаждают и обогревают помещение, причем обогревают на 20% мощнее, что очень важно зимой.

Кондиционер Dekker DSH105R/T предназначен для поддержания благоприятного климата в помещениях площадью до 25 кв. метров. Модель кондиционера от известного производителя Dekker отличается современным дизайном, компактными размерами и цифровым дисплеем. Внешний вид кондиционера дополнит как интерьер квартиры, так и помещение коммерческого назначения. Несмотря на свои компактные размеры, он обладает высокой мощностью при небольшом энергопотреблении. В качестве хладагента используется фреон R410.

 

Особенности

 

- Угольный фильтр способен удалять из воздуха неприятные запахи, формальдегид, вредные газы. Его достаточно легко почистить в домашних условиях.
- Лицевая панель кондиционера легко снимается для чистки.
- Наружный блок покрыт антикоррозийным покрытием, что позволяет кондиционеру дольше сохранять работоспособное состояние даже в неблагоприятных погодных условиях.
- Кондиционер снабжен функцией самодиагностики. Благодаря которой, отслеживаются малейшие неполадки в работе системы и в случае неисправности отключает ее.
- Автоматический перезапуск программы помогает восстановить предыдущие настройки кондиционера в случае внезапного отключения питания.
- Кондиционер Dekker DSH105R/T направляет воздух в двух направлениях, что способствует поддержанию более комфортной климатической обстановке в помещении.
- Горизонтальные заслонки качаются в автоматическом режиме, таким образом, теплый и холодный воздух равномерно распределяются по всему объему.
- Жалюзи кондиционера после его включения возвращаются в то же положение, в котором они находились перед включением.

 

 

Популярные модели

 

Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09LH/R2

Кондиционер Cooper&Hunter EVOLUTION CH-S12XP4

Кондиционер DAX ASW-H12A4/SGR1DI

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260