Наушники хамелеон с пультом и микрофоном - Scosche HP65

 

Наушники Scosche HP65 Chameleon

 

Рады предложить ультралегкие, комфортабельные наушники которые подойдут для Вашей музыки где бы Вы не находились - в метро, на улице или на отдыхе. Три сменных резиновых накладки разных цветов, позволяют вам менять цветовой дизайн Ваших наушников.

Наушники Scosche HP65MD2

Наушники Scosche HP65MD

Наушники имеют 13.5 мм динамики, которые оптимизированы для использования с Apple iPod, iPhone, iPad, Android устройствами, а также MP3 плеерами и обеспечивают в полном объеме акустический диапазон звучания музыки. Для дистанционного управления воспроизведением музыки и приема-окончания входящих вызовов в наушниках используется инновационная система tapLINE II.

Наушники Scosche HP65M

Наушники Scosche HP65M2

Для персональной оптимизации звучания наушников компания Scosche Industries предлагает бесплатное приложение  Scosche tuneQ App для Apple и Android устройств, представляющее собой 10 полосный графический эквалайзер для настройки низких, средних и высоких частот звучания музыки с отображением на великолепном виртуальном дисплее вашего устройства. В комплект поставки входят три сменные цветные резиновые накладки, которые позволяют менять дизайн наушников под цвет вашей одежды. Цвета накладок - голубой, красный, серебряный и зелёный.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar