Подчеркните свою индивидуальность - планшеты Lenovo IdeaTab A5500

 

Плaншет Lenovo A5500 A16GWH-UA (59407829)

 

Lenovo IdeaTab A5500 - это 8" планшетный ПК от Lenovo, который выгодно отличается потрясающим стильным видом, высоким функционалом, продуманной эргономикой и долгим временем работы. Благодаря HD-дисплею с мультисенсорным интерфейсом планшет воспроизводит четкое яркое изображение и в помещении, и на улице, при этом его площадь экрана на 30% больше, чем на 7-дюймовых аналогах.

Технология IPS позволяет смотреть на экран под разными углами - идеальное решение для группового просмотра. Тонкий и легкий, менее 9 мм в толщину при весе всего 360 г, даже несмотря на увеличенную площадь дисплея, планшет максимально удобен для переноски. Он идеально подходит для чтения, прослушивания музыки и работы в Интернете и легко помещается в кармане или сумке.

Планшет имеет четырехъядерный процессор MTK 8121, который позволяет с легкостью запускать несколько приложений одновременно, а также обеспечивает быструю работу ОС Android и качественное воспроизведение игр и HD-видео. Планшет оснащен задней камерой в 5 Мп, с помощью которой можно снимать отличные фотографии, а 2-мегапиксельная фронтальная камера позволяет делать автопортреты и общаться по видеосвязи. Планшет оснащен разъемом micro USB для зарядки и подключения периферийных устройств, а также слотом для карты micro SD, которая позволяет удобно хранить и переносить данные.

 

 

 

 Lenovo A5500 A16GMBE-UA 59407763

Lenovo A5500 A16GWH-UA 59413864

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260