Светодиодные лампы с резервным питанием - LOGIC POWER.

 

Лампы с резервным питанием LOGIC POWER

 

Представьте себе стандартную лампочку под патрон E27 (самый распространенный на сегодняшний день стандарт). Только вместо нити накаливания используются яркие светодиоды с отражателем, а остальное место в корпусе занимает емкий аккумулятор, способный обеспечить до 10 часов непрерывного свечения. В случае, когда в доме есть свет (электричество), эти лампы работают, как обыкновенные экономки.

LP-8201R LA

LP-8205-5R LA

В случае же отключения электроэнергии, устройство задействует встроенный аккумулятор и продолжает освещать помещение вплоть до восстановления энергоснабжения.  Для удобства пользователя в комплекте поставляется компактный пульт дистанционного управления, позволяющий включать или выключать лампу по своему усмотрению.  Кстати, как только питание восстановится, лампа автоматически зарядит аккумулятор и к следующему отключению Вы вновь "во всеоружии".

LP-8205-5R LiT

LP-8201R LiT

LP-8221R LiT

      Теперь, для того, чтоб организовать систему резервного освещения в собственной квартире, доме, даче или гараже нет необходимости нанимать специалистов-монтажников, прокладывать проводку под "слаботочку", приобретать емкий аккумулятор и ИБП к нему. Достаточно просто вкрутить лампу в один из патронов люстры и при очередном отключении нажать на кнопку "Вкл" на пульте ДУ.  

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar