Лучшее решение для любых задач - видеорегистратор Gazer S514

 

Видеорегистратор Gazer S514

 

Автомобильный видеорегистратор Gazer S514 станет верным спутником и надежным помощником любого водителя. Он зафиксирует весь дорожный путь, запишет разговор с сотрудниками ГАИ и другими участниками движения, и поможет разобраться и доказать Вашу правоту в любых ситуациях. Этот автомобильный видеорегистратор сочетает в себе оптимальное размещение элементов управления с продуманной конструкцией, что обеспечивает комфортное использование устройства.

Кроме эргономичного дизайна, Gazer S514 включает в себя все необходимые функции, благодаря которым устройство является настоящим автономным бортовым самописцем. Все это делает его одним из лучших бюджетных авто видеорегистраторов, завоевавшим признание среди автомобилистов. Стандартная комплектация Gazer S514 включает два надежных типа крепления: вакуумное и на 3М скотче. Автомобильный видеорегистратор Gazer S514 осуществляет видеозапись в разрешении 640x480, скорость записи составляет 30 кадров в секунду. Формат видеозаписи AVI позволяют легко воспроизвести сохранённые файлы современными мобильными устройствами, а также стандартными программами Windows и Mac OS.

Угол обзора камеры составляет 120C, что позволяет видеорегистратору снимать как можно более информативные ролики, не снижая при этом детализации отдельных объектов. Автомобильный видеорегистратор Gazer S514 оборудован откидным дисплеем с диагональю 2,5 дюйма с возможностью поворота экрана на 270C. Благодаря этому пользователь легко может просматривать сохранённые файлы непосредственно на видеорегистраторе и наглядно демонстрировать доказательства сотрудникам ГАИ или другим участникам дорожного движения. При этом в процессе работы устройства экран можно закрыть, чтобы не отвлекать водителя

 

 

Ещё модели видеорегистраторов Gazer

 

Видеорегистратор Gazer H511

Видеорегистратор Gazer S520

 Видеорегистратор Gazer H521

 

Весь модельный ряд видеорегистраторов Gazer

 

а также широкий выбор батарей, блоков питания и креплений для видеорегистраторов  

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260