Лучшая овощерезка, которой нет равных! Nicer Dicer Plus

Овощерезка Nicer Dicer Plus

 

Тратите множество времени на нарезание салатов к праздникам, или подготовки ингредиентов к зимней консервации, а может устали плакать при нарезании лука? Теперь все эти процессы не займут у Вас больше минуты. Универсальная овощерезка, несомненно, пригодится на каждой кухне, даже на профессиональной. Nicer Dicer - это одна из самых популярных марок овощерезки во всем мире.


Овощерезка Nicer Dicer Plus проста в использовании, имеет компактный размер, стильный дизайн, идеально нарезает все виды овощей, фруктов, сыров, колбас, мяса и пр. А герметическая крышка на контейнер позволяет сохранять пищу в холодильнике не в ущерб свежести и полезности. Самое главное, что Nicer Dicer Plus помогает сократить время пребывания на кухне, а также придать блюдам более совершенный, эстетичный и привлекательный вид.


Благодаря двойным насадкам можно одновременно нарезать кубиками разных размеров. Например, лук в суп лучше порезать мельче, чем морковь, таким образом, эти два процесса выполняются одним движением. Примечательно, что использование различных фигурных вырезаний поможет Вам вовлечь ребенка в процесс поедания полезных овощей, которые раньше он отказывался есть. 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar