"Компактная коробочка" - внешний винчестер Macally WiFi HDD 1TB

 

Внешний винчестер Macally WiFi HDD 1TB

 

Представляем Вашему вниманию современный гаджет Macally WiFi HDD 1TB, который является 2,5 дюймовым жестким диском объемом 1 ТБ. Портативный накопитель имеет возможность хранить, и передавать большие объемы информации на высокой скорости передачи данных, а именно до 5 Гбит/с. Позволяет подключить к себе одновременно до 5 устройств, а так же благодаря встроенному аккумулятору работает до 9 часов при активном использовании.

Macally WiFi HDD 1TB - это супер скоростной жесткий диск с емкостью 1Tb. Имеет технологию подключения SuperSpeed USB, что позволяет осуществлять ультра быструю и легкую передачу данных, снижает энергопотребление и имеет обратную совместимость с USB 2.0. WiFiHDD позволяет хранить вашу любимую музыку, видео и фотографии, а также осуществлять резервное копирование важных файлов и данных.

Получите потоковый доступ к данным с помощью Wi-Fi на вашем Android мобильном устройстве! Теперь вы не станете беспокоиться о недостаче свободного места на мобильном устройстве, с легкостью храните любимую музыку, видео, фотографии и файлы на HDD Macally. WiFiHDD преобразует ваш жесткий диск в защищенное беспроводное Wi-Fi устройство хранения, что позволит передавать и получать данные через Wi-Fi со своего мобильного устройства, например, iPad, iPhone, iPod, любого планшета или смартфона с Google Android и, конечно, компьютера с ОС Windows.

Явные преимущества Macally WiFi - это его компактность, поддержка нескольких форматов SD-карт памяти, обычных USB-флешек и портативных винчестеров, а также емкий аккумулятор, который позволяет работать с устройством до 9 часов кряду. Сильная же сторона винчестера Macally WiFiHDD - емкость в целый терабайт и Ethernet-разъем, который позволяет использовать этот "винт" и в качестве сетевого накопителя.  Встроенный порт Ethernet превращает HDD Macally 1Tb 2.5" в беспроводную точку доступа, которая работает с 802.11 b/g/n беспроводными маршрутизаторами.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260