Поющие малышки - компактная акустическая система Defender ION S6

 

Акустическая система 2.1 DEFENDER ION S6

 

Рады предложить активную акустическую систему типа 2.1 - Ion S6. Колонка создана специально для активных и мобильных пользователей, которые любят слушать музыку не только дома, но и на пикнике, на даче или вечеринке с друзьями. Благодаря компактным габаритам и малому весу такую колонку можно взять с собой куда угодно! 2.1-комплект Defender Ion S6 включает в себя пару сателлитов и низкочастотную колонку причудливой круглой формы. Необычный дизайн модели с использованием черного, серого и красного цветов придется по вкусу любителям нестандартных футуристичных решений.

Размеры сателлитов: составляют 69 x 162 x 119 мм, сабвуфера - 112 x 156 x 147 мм. Это позволяет носить с собой такой комплект даже в небольшой сумке, да и на рабочем столе акустическая система занимает минимум места. Общая мощность трифоники - 6 Вт RMS, на сателлиты приходится по 1,5 Вт RMS, а на сабвуфер - 3 Вт RMS. Частотный диапазон колонок ВЧ и СЧ охватывает 150 - 20 000 Гц, для сабвуфера, в свою очередь, он составляет 50 - 150 Гц - это обеспечивает вполне комфортное прослушивание музыки в любых жанрах.

К источнику аудиосигнала система подключается при помощи стандартного разъема 3.5 мм "мини-джек". Помимо этого, здесь имеется разъем, позволяющий подключать напрямую к колонкам наушники. Менять уровень громкости можно с помощью регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне сабвуфера. Необычная и очень компактная, акустика Defender Ion S6 позволит вам насладиться качественным звуком и получить максимум удовольствия от прослушивания любимой музыки, причем не только дома, но и в любом месте. С ней вы всегда сможете закатить шумную вечеринку на даче или поддержать приятную звуковую атмосферу во время пикника. Ведь правильное музыкальное сопровождение - это залог успеха для любого мероприятия!

 

 

Рекомендуем

 

Defender JamSation S10

 Defender I-WAVE S16

 Defender ION S10

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260