Комбайн для офисных полей - МФУ Ricoh SP 202SN

 

МФУ RICOH SP202sn

 

Рады предложить замечательный продукт для дома и малого офиса - Ricoh SP 202SN. Его по праву можно назвать многофункциональным, так как он обеспечивает сканирование, копирование и печать. Производитель предусмотрел все, что теоретически может пригодиться пользователю в его работе. Внешне аппарат выглядит вполне привлекательно, и при этом достаточно компактно. Для удобства на боковой панели имеется клавиша отключения питания, которая на удивление неплохо замаскирована. Для вывода информации и работы в автономном режиме используется небольшой монохромный дисплей, который дополнен множеством кнопок. Меню сделано просто и доступно.

Наличие USB-порта позволяет подключать к МФУ флеш-накопители, чтобы в автономном режиме сканировать на них документы, сохраняющиеся в формате pdf. Причем поддерживается даже многостраничный ввод. А благодаря имеющемуся встроенному сетевому адаптеру возможно сканирование напрямую в сетевую папку. В качестве сканера использован модуль КДИ (CIS - Contact Image Sensor), обеспечивающий разрешение 600 dpi, чего вполне хватает для офисных нужд при работе с документами. Возможности устройства дополнены наличием автоматического податчика документов формата А4, лоток которого вмещает до 15 листов. Правда, укладывать в него носители нужно довольно аккуратно, подаваемые образцы должны быть ровными, иначе не избежать замятия.

Принтер устройства обеспечивает фактическое разрешение 1200х600 точек. Забор бумаги, что удобно, осуществляется из встроенного в корпус кассетного податчика. Он рассчитан на загрузку до 150 листов формата А4, однако не стоит заполнять его доверху, чтобы не происходило зажевывания бумаги. Драйвер печати довольно простой, настроек не слишком много, присутствуют лишь самые необходимые для работы. Черновой режим печати позволяет значительно экономить тонер, хотя на качестве вывода это отражается не лучшим образом. Время разогрева составляет около 25 с., а выхода первой страницы  примерно 12 с. Копирование 10 листов занимает около 40 с.

 

 

Также доступны

 

МФУ RICOH SP311sfn

МФУ RICOH SP200s

 

Скачать полное описание:

 

SP_311SFN (SP_311SFN.pdf)

SP 200S (SP 200S.pdf)

SP100_SP100SU_SP100SF (SP100_SP100SU_SP100SF.pdf)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW