Настоящий шедевр - мышь COOLER MASTER Storm Reaper

 

Мышь Cooler Master Storm Reaper

 

Эта проводная мышь станет для геймера настоящей находкой. Она обладает высококачественной сборкой, асимметричной конструкцией (подходит только правшам), лазерным датчиком, проводным подключением и разрешением 8200 dpi. А благодаря программируемым кнопкам, которые имеют удобную форму, вы сможете задавать различные макросы и быстро достигать задуманных результатов.

Для соответствия мировым стандартам качества и высоким требованиям пользователей, производители решили добавить в пластиковую конструкцию алюминиевые элементы (колесо прокрутки и декоративная вставка в верхней части корпуса). Это не только внесло в дизайн некую изюминку, но и добавило девайсу прочности и надёжности. Функциональные кнопки, на которые приходится больше всего нагрузки, выполнены из пластика и обладают повышенной износостойкостью. Благодаря этому вы можете совершать бесконечные клики и не волноваться о поломке устройства. Кроме высокой функциональности в мышки есть хороший 128 Кб модуль памяти для хранения макросов под три различных профиля.

Если вы являетесь поклонником современных технологий и любите поиграть, то данное устройство подойдёт вам идеально. Относясь к высококачественным моделям, изделие наделено инновационными технологиями, которые позволяют достичь максимальной точности и непревзойдённой скорости реакции.

 

 

Ещё мыши COOLER MASTER

 

Cooler Master Storm Xornet

Cooler Master Storm Havoc

 

а также новое поступление мышей Gigabyte

 

Мышь Gigabyte GM-M8000XV2

Мышь Gigabyte GM-M6980X

Мышь Gigabyte GM-M7 Thor

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260