Продуктивность в тонком корпусе - Packard Bell ENTG71BM-243L

 

Нотбук Packard Bell ENTG71BM-243L

 

Мощность, стиль и доступность объединяются в ноутбуке Packard Bell ENTG71BM-243L (NX.C3UEU006). Решайте задачи, слушайте музыку, смотрите фильмы и получайте новые знания, находясь дома или в дороге. Достигайте своих целей быстрее с расширенными возможностями благодаря процессору Intel Celeron N2920 и оперативной памяти объёмом 4Гб. Жесткий диск в 500 Гб позволяет хранить все Ваши файлы всегда под рукой, а интерфейс USB 3.0 обеспечивает сверхбыструю передачу данных.

Мобильный ноутбук EasyNote TG71, необходим любителям активного образа жизни, и также станет центральным элементом для обучения и развлечений в домашних условиях. Текст выглядит четким, а визуальные эффекты - яркими благодаря 15.6-дюймовому экрану высокой четкости. Ноутбук EasyNote TG71 превращает просмотр фильма и видеоролика в настоящее кинематографическое событие. Свободно делитесь развлечениями: соберите друзей и членов семьи для просмотра последнего блокбастера на этом ноутбуке через большой экран вашего телевизора с помощью интерфейса HDMI.

Ноутбук Packard Bell ENTG71BM-243L создан для общения независимо от того, находитесь ли вы в кафе или сидите дома. Встроенная поддержка беспроводной сети Wi-Fi обеспечивает быстрый доступ в интернет, чтобы вы могли одним нажатием кнопки подключиться к сайтам социальных сетей. Общайтесь лицом к лицу независимо от расстояния с помощью веб-камеры высокой четкости.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW