Расширяя границы возможностей - Kingston MobileLite Wireless

 

Wireless Drive KINGSTON MobileLite

 

Рады предложить Вам весьма интересный гаджет от компании Kingston, призванный сделать владельцев смартфонов, умных плееров и планшетов на базе iOS и Android чуточку счастливее. Kingston MobileLite Wireless - компактный многофункциональный беспроводной аксессуар со встроенной батареей, сочетающий в себе все самое необходимое для хранения и обмена данными, и еще много полезных функций! Но обо всем по порядку.

Kingston MobileLite Wireless - проводной и беспроводной картридер для ноутбука и смартфона. Вы можете установить в Kingston MobileLite Wireless карту памяти формата SD, или microSD/ microSDHC/ microSDXC с помощью входящего в комплект поставки переходника, и использовать его как картридер для вашего компьютера или ноутбука через USB-порт. А можете вынуть USB-кабель и включить режим беспроводной связи - и тогда Kingston MobileLite Wireless предоставит доступ к содержимому вашей карты памяти с любого смартфона или планшета через WiFi. 

Кроме этого, Kingston MobileLite Wireless позволяет подключить флешку или внешний HDD к USB-разъему, предоставляя беспроводной доступ к внешним накопителям с любого мобильного устройства на базе iOS или Android. С помощью Kingston MobileLite Wireless вы без труда сможете освободить место в телефоне или планшете, скопировав через WiFi часть данных, или расширить доступный объем памяти - что особенно актуально для владельцев устройств, не имеющих слота под карту памяти microSD. Также, вы сможете без труда просматривать, копировать и перемещать файлы между USB-накопителями и картами памяти SD, или же копировать файлы локально на мобильное устройство под управлением iOS или Android и даже на несколько устройств одновременно.

Стоит также помнить важную особенность современных планшетов и смартфонов: низкий объем встроенной памяти. Зачастую, смартфоны и планшеты могут похвастаться весьма скромными значениями доступного для хранения файлов пространства, обычно это от 8 до 64Гб. Но даже имеющие слот для карты памяти смартфоны не способны сильно расширить доступное для хранения файлов место - практически все современные планшеты и смартфоны способны работать максимум с картами памяти microSDHC, объем которых ограничен 32Гб. А Kingston MobileLite Wireless прекрасно функционирует с картами памяти microSDXC, что позволяет вам получить с вашего планшета или смартфона доступ к карте памяти любого объема - хоть 64Гб, хоть 2Тб!

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260