Лучшая портативная акустическая система для ноутбука - DEFENDER NoteSpeaker - S5

 

Акустическая система 2.0 DEFENDER NoteSpeaker- S5

 

Рады предложить активную акустическую систему формата 2.0 от компании Defender - NoteSpeaker-S5 USB. Стереоколонка крепится на экран ноутбука и поддерживает воспроизведение качественного звука благодаря двум стереодинамикам с двухдюймовыми диффузорами и суммарной мощностью 5 Вт. Диапазон воспроизводимых частот - 90 Гц - 20 кГц.

   

   

Акустика Defender NoteSpeaker-S5 USB выполнена в чёрном корпусе со скруглёнными гранями и серебристой декоративной полосой по краю динамиков. Благодаря компактному размеру колонка подходит даже для маленьких нетбуков, а при установке на больших дисплеях особая раздвижная конструкция корпуса колонки позволяет улучшить стереозвучание, увеличивая расстояние между динамиками. В качестве источника питания выступает порт USB, компьютера или ноутбука. 

 

 

Рекомендуем

 

Акустическая система DEFENDER ION S10 White

 

Defender Ion S10 станет разумным выбором для тех, кто нуждается в стильной, компактной и недорогой акустике для дома или офиса. Система формата 2.1, которой и является Ion S10, состоит из небольшого сабвуфера и двух сателлитов. В отличие от пары обычных стерео колонок она обеспечивает более объемное звучание, но при этом не занимает лишнего места на столе.

 В комплектацию Ion S10 входит сабвуфер, два сателлита. Впрочем, для компактной акустической системы большего и не нужно. Устройства не требуют инсталляции, установки драйверов и т.п., их достаточно просто подключить к компьютеру через разъем 3,5 мм.

 

 

Акустическая система DEFENDER SPARK M1

 

Модель может не только служить переносной колонкой, но и способна воспроизводить музыку с разных носителей, а также принимать радиоэфир. Устройство заключено в компактный корпус из чёрного пластика и весит всего 141 с аккумулятором. Специальное ушко для ремешка позволяет носить Defender Spark M1 на руке, а входящая в комплект мини-подставка даёт возможность удобно установить акустику на столе.

Большую часть лицевой панели занимает решётка динамика мощностью 6 Вт. Он воспроизводит частоты в диапазоне от 90 Гц до 20 кГц. Разъём AUX позволяет подключать устройство к источникам звука - например, к ноутбуку или телевизору. Вдобавок к этому модель снабжена разъёмом для наушников.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260