Ассортимент товаров
 
Банер Intel
Банер
Банер TP-Link
Lenovo

Товары: Периферия: Сетевое оборудование, Витая пара, Патч-корд, Шкафы: Оптическое сетевое оборудование

PON - box 4-канальный, термоусадка, ключи, стяжки, крепления на стену(14693)
≈168.00 грн.
нет в наличии
SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km WDM SC поддержка DDM
≈366.80 грн.
нет в наличии
SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 3Km WDM SC поддержка DDM
≈224.00 грн.
нет в наличии
SFP модуль MERCURY 1.25G 1550nm 20Km WDM SC поддержка DDM
≈366.80 грн.
нет в наличии
SFP модуль MERCURY 1.25G 1550nm 3Km WDM SC поддержка DDM
≈224.00 грн.
нет в наличии
Абонентский терминал Mercury EPON 1100GZB (ONU) (123*93*60 ) 0,19 кг (100*65*21)
≈532.00 грн.
нет в наличии
Медиаконвертор Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A Q60
≈310.80 грн.
нет в наличии
Медиаконвертор Merlion B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (-40+85°C), + блок питания 5V 1A Q60
≈310.80 грн.
нет в наличии
Медиаконвертор Merlion под SFP модуль (IC+175), 10M/100M/1000M, (-40+85°C), + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
≈672.00 грн.
нет в наличии
Розетка оптическая для адаптера SC / UPC с двумя портами 86 х 86 мм
≈22.40 грн.
нет в наличии
Адаптер оптический Соединение SC/UPC-SC/UPC SIMPLEX
≈8.40 грн.
нет в наличии
Коннектор SC/UPC-D быстрого монтажа, для плоского кабеля на защелке, цена за 1 шт, Q100
≈29.40 грн.
нет в наличии
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC 3.0mm 1м (13511)
≈50.40 грн.
нет в наличии
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC 3.0mm 3м(08062)
≈58.80 грн.
нет в наличии
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(0,5)-1Е) 100м.
≈490.00 грн.
нет в наличии
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(0,5)-1Е) 75м
≈406.00 грн.
нет в наличии
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC 3.0mm 1,0 м,(10142)
≈30.80 грн.
нет в наличии
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC 3.0mm 3 м (09608), цена за шт
≈35.00 грн.
нет в наличии
Медиаконвертор Merlion B (IC+175), 1550 WDM, 10M/100M/1000M, (0 +70°C), 20km + блок питания 5V 2A (евро вилка)
≈644.00 грн.
нет в наличии
Медиаконвертор Merlion А (IC+175), 1310 WDM, 10M/100M/1000M, (0 +70°C), 20km + блок питания 5V 2A (евро вилка) Q10
≈644.00 грн.
нет в наличии
Адаптер оптический Соединение SC/UPC-SC/UPC DUPLEX(09621
≈28.00 грн.
нет в наличии
PON - box универсальный 16/24-канальный, термоусадка, ключи, стяжки, крепления на стену(15519)
≈308.00 грн.
нет в наличии
Медиаконвертор Merlion под SFP модуль (IC+175), 10M/100M/ (-40+85°C), + блок питания 5V 2A (евро вилка) (13908)
≈308.00 грн.
нет в наличии
Предупреждение

Внимание! Сайт работает в режиме ограниченной функциональности.

Ваш браузер не тестировался на совместимость с нашим сайтом, поэтому JavaScript был отключен.

Раздел товаров и раздел оформления заказов будет работать некорректно.

Воспользуйтесь одним из наиболее полулярных браузеров последних версий: Chrome, IE, Opera, FireFox, с включенным JavaScript.

Прайс-лист
Менеджер
Менеджер интернет-магазина
222-09-68
Запорожье, пр. Соборный, 176
 
Банер контакты
Банер Mi Box S