Ассортимент товаров
 
Банер сервис
2020
Банер
Банер TP-Link
Lenovo

Товары: Периферія: Мережеве обладнання, Вита пара, Патч-корд, Шафи: Оптичне мережеве обладнання

Медіаконвертор Merlion B (IC + 113), 1550 WDM одноволоконний Full / Half duplex, SC 25km (-40 + 85 ° C), + блок живлення 5V 1A Q60
314.69 грн
Медіаконвертор Merlion A (IC + 113), 1310 WDM одноволоконний Full / Half duplex, SC 25km (-40 + 85 ° C), + блок живлення 5V 1A Q60
314.69 грн
Медіаконвертер Merlion B (IC + 175), 1550, 10M / 100M / 1000M, (0 +70°C), 20km+ блок живлення 5V 2A (євро вилка) Q10
≈510.30 грн
нет в наличии
Медіаконвертер Merlion А (IC + 175), 1310, 10M / 100M / 1000M, (0 +70°C), 20km+ блок живлення 5V 2A (євро вилка) Q10
≈510.30 грн
нет в наличии
Медіаконвертер YOSO A (IC + 113), 1310 WDM одноволоконний Full / Half duplex, SC 25km (-40 + 85 ° C), + блок живлення 5V 1A Q60
283.50 грн
Медіаконвертер YOSO B (IC + 113), 1550 WDM одноволоконний Full / Half duplex, SC 25km (-40 + 85 ° C), + блок живлення 5V 1A Q60
≈283.50 грн
нет в наличии
Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е) 300m
≈1350.00 грн
нет в наличии
Патч-корд оптический sc/upc-sc/upc simplex s-9/125um 2м
≈50.00 грн
под заказ
Патч-корд оптичний NanoConnect SC/UPC-SC/APC 3.0 мм - 3м
32.00 грн
Патч-корд оптичний NanoConnect SC/UPC-SC/UPC 3.0 мм - 3м
32.00 грн
Патч-корд оптичний зовнішній FTTH SC/UPC-SCUPC 100m
214.00 грн
Патч-корд оптичний зовнішній FTTH SC/UPC-SCUPC 25m
72.00 грн
Патч-корд оптичний зовнішній FTTH SC/UPC-SCUPC 50m
120.00 грн
Патч-корд оптичний NanoConnect SC/UPC-LC/UPC 3.0 мм - 3 м
32.00 грн
Патч-корд оптичний NanoConnect SC/UPC-SC/UPC 3.0 мм - 1 м
30.00 грн
Патч-корд оптичний NanoConnect SC/UPC-SC/UPC 3.0 мм - 3 м
32.00 грн
Предупреждение

Внимание! Сайт работает в режиме ограниченной функциональности.

Ваш браузер не тестировался на совместимость с нашим сайтом, поэтому JavaScript был отключен.

Раздел товаров и раздел оформления заказов будет работать некорректно.

Воспользуйтесь одним из наиболее полулярных браузеров последних версий: Chrome, IE, Opera, FireFox, с включенным JavaScript.

Прайс-лист
Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
222-09-68
Запорожье, пр. Соборный, 176
 
Телефоны
Банер альфа-банк