Гарне "залізо" усередині - відмінна швидкість зовні! ZTE Blade A3 2020

 

Смартфон ZTE Blade A3 2020

 

Смартфон ZTE Blade A3 2020 1/32GB Grey станет лучшим решением для тех пользователей, которые любят всегда быть в онлайн-режиме, серфить интернет и общаться в социальных сетях. 4 ядерный процессор позволяет устройству работать без запинок даже при одновременном запуске нескольких приложений. Немаловажным является возможность получения качественных фотографий и видеозаписей с помощью основной камеры на 5 Мп.

 


Гаджет оснащен процессором Spreadtrum SC9832E с тактовой частотой 1.4 ГГц. С учетом оперативной памяти 1 GB и операционной системы на базе Android смартфон справляется с любыми задачами: будь то работа с приложениями, просмотр видео и другие манипуляции. Внутренний накопитель на 32 GB позволяет устанавливать большое количество приложений, а поддержка MicroSD до 128 Гб дает возможность хранить на устройстве различные медиафайлы.

 

 

Смартфон ZTE Blade A3 2020 1/32GB наделен 5.45" дюймовым экраном, который, благодаря матрице IPS, передает все цвета в отличном качестве. С основной камерой устройства можно получать красочные фотографии и полноценное видео в формате HD (1280x720), а с фронтальной камерой на 2 Мп удается делать селфи в самых нестандартных условиях и независимо от освещения.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW