Зеркало, которое четко видит в любую погоду - Xiaomi 70MAI Cam D07

 

Автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70MAI Cam D07

 

Итак, сегодняшний мини-обзор посвящен новому зеркалу-регистратору от 70mai. Он появился совсем недавно и называется 70mai Rearview Dash Cam Wide. Название говорит само за себя, в этот раз производитель акцентирует внимание на том, что это зеркало сделано в виде трапеции и не имеет мертвых зон, как у обычных широких зеркал. Форм-фактор у Rearview Dash Cam Wide практически такой же, как уRearview Mirror Dash Cam - спереди зеркало, которое так же является экраном (меню настройки регистратора и видео с камеры заднего вида), под зеркалом находится микрофон и пять кнопок управления. Сверху - разъем для подключения камеры заднего вида, слот для карты памяти и разъем питания (Micro USB). Сзади находится объектив камеры и динамик. К штатному зеркалу Rearview Dash Cam Wide так же крепится с помощью силиконовых ремешков.

Внешние отличия от Rearview Mirror Dash Cam: трапециевидная форма зеркала, благодаря которой у зеркала нет мертвых зон. Объектив камеры можно сдвинуть вбок, это просто отлично, если камера упирается в штатное зеркало. Так же Rearview Dash Cam Wide значительно короче, чем Rearview Mirror Dash Cam. Кроме того, к Rearview Dash Cam Wide можно подключить две модели камер заднего вида. (В комплект поставки НЕ ВХОДЯТ)


Особенности 70mai Rearview Dash Cam Wide:


- Вид с камеры заднего вида без слепых зон:полноэкранный 9,35-дюймовый IPS-экран имеет трапециевидную форму, которая позволяет избавить от мертвых зон.

- Возможность подключения второй камеры заднего вида:одновременная запись с основной камеры и камера заднего вида без задержки.

-24-Hour Parking Surveillance (Автоматическая видеофиксация при ударе, когда машина припаркована):видеорегистратор реагирует на удар и автоматически включает запись. Он напомнит вам проверить видео события, когда вы вернетесь к машине.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar