Для сухой и влажной уборки помещений с различным типом напольного покрытия - робот-пылесос Neatsvor X500

 

Робот-пылесос Neatsvor X500

 

Neatsvor X500 - многофункциональный бюджетный робот-пылесос для уборки любых напольных покрытий. От предыдущих моделей его отличает наличие комбинированной турбощетки для уборки ковров, а также совмещенного контейнера - теперь сухая и влажная уборка могут выполняться одновременно. Система фильтрации была усовершенствована поролоновой прокладкой, возможности управления расширены синхронизацией с Amazon Alexa и Google Assistant. Кроме того, корпус стал более компактным (высота - 75 мм), что положительно сказалось на проходимости под мебелью. В остальном комплектация не изменилась: бесщеточный мотор на 1800 Па, аккумулятор ёмкостью 2500 мАч и навигация на базе гироскопа.

Новая модель выполнена в правильном круглом корпусе без каких-либо дополнительных элементов. Цветовое решение предельно простое: серый корпус с однотонной крышкой, черным днищем и бампером. Габариты корпуса: 330 х 75 мм.

Neatsvor X500 разработан для сухой или комбинированной уборки. Благодаря турбощетке и мотору с силой всасывания до 1800 Па робот очищает не только гладкие покрытия, но и ковры с низким и средним ворсом. В режиме влажной уборки роботизированный помощник не только пылесосит, но вытирает пол влажной салфеткой.

 

Работает пылесос в одном из 4-х режимов:

 

- Автоматический – движение “змейкой” с контрольным проездом вдоль стен до полной очистки помещения или разрядки аккумулятора.

- Одна комната – автоматический режим внутри отдельно взятой комнаты.

- По краям – обработка проблемных зон по периметру.

- Точечный – спиралевидная зачистка участка в радиусе 1 метра от робота.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260