Отличный телефон, который подойдет как пожилым людям, так и школьникам - Comfort 50 HIT 2020

 

Телефон Comfort 50 HIT 2020

 

Вот прошло 56 лет, и Токио вновь на время станет олимпийской столицей. Программу Олимпиады 2020-го года дополнят пятью новыми видами спорта: бейсболом, серфингом, карате (дань традициям), скейтбордингом и скалолазанием. А талисманом игр выбран MIRAITOWA – японский символ уважения традиций и инноваций.

 

Мобильный телефон

Sigma Comfort 50 HIT2020 orange

Мобільний телефон Sigma Comfort 50 HIT2020 orange

 

Новый Comfort 50 HIT 2020 - тоже почти олимпиец. Многие его характеристики позаимствованы у прошлой модели Basic, которую выбрали для себя многие пользователи - с 2018-го года было продано более 15 000 штук. Однако пришло время уступить, ведь на арену ступил новый конкурент, и этот телефон несомненно станет лидером линейки Comfort 50 в предстоящем 2020-м году. Comfort 50 HIT 2020 изготовлен в дизайне классического кнопочного телефона: он имеет большие клавиши, контрастный шрифт, матовый корпус, благодаря которому устройство чрезвычайно удобно держать в руках, светодиодный фонарик и т.п. Телефон оснащен базовым функционалом, которого вполне достаточно для ежедневного пользования: осуществление и прием вызовов, отправка и получение SMS-сообщений, настройки будильника, калькулятор и календарь.

 

Мобильный телефон

Sigma Comfort 50 HIT2020 green

Мобильный телефон

Sigma Comfort 50 HIT2020 black

Мобільний телефон Sigma Comfort 50 HIT2020 green

Мобільний телефон Sigma Comfort 50 HIT2020 black

 

Но особенностью именно этого аппарата является наличие встроенной антенны, которая позволяет прослушивать FM-радио без наушников, программы для чтения электронных книг и функции SOS с кнопкой на задней панели корпуса, которая автоматически позвонит и напишет SMS пяти заранее запрограммированным абонентам в экстренных случаях (функцию отправки экстренных SMS можно выключить в настройках). Кроме того, компания Sigma mobile позаботилась о защите ваших персональных данных и обеспечила телефон рядом функций, которые защитят его от посторонних. Тут есть и блокировка SIM-карт, и установка пароля (в том числе для блокировки отдельных функций, таких как просмотр контактов и сообщений и много других), и автоматическая блокировка клавиш, и даже функция “Антивор”. А Черный и Белый списки контактов позволят заблокировать нежелательные номера - и они больше не смогут вас побеспокоить.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260