Гибрид на базе Android - Galaxy Innovations Uni 2++

 

Цифровой эфирный DVB-T2 Galaxy Innovations Uni 2++

 

Galaxy Innovations Uni 2++ новая модель цифровой эфирно-кабельной телеприставки продолжает серию названую Uni 2, теперь программное обеспечение телеприставки приобрело ещё больше возможностей и функционала, а также обновилась программная оболочка до версии Android 7.1.2 именуемая как Nougat. Телеприставка GI Uni 2++ базируется на 64-битном процессоре Amlogic S905D, который состоит из четырех высокопроизводительных ядер ARM Соrtех-А53 с тактовой частотой 1.5 ГГц, что будет способствовать повышению скорости выполнения команд и ускорению любых процессов по сравнению с 32-х битным процессором. Телеприставка получила ресурсы памяти в 2Гб оперативной памяти типа DDRIII и по сравнению с предыдущей моделью размер флэш памяти вырос с 8Гб до 16Гб типа EMMC. Установлен графический ускоритель GPU Mali-450MP с рабочей частотой до 750MГц , присутствует поддержка OpenGL ES 2.0.

В GI Uni 2++ присутствует поддержка разрешения 4К x 2K Ultra HD, вы сможете насладиться просмотром фильмов, игр в превосходном качестве, поддержка декодирования MPEG, VC-1, AVS+, H.265 до 4K 30Гц, приставка может обрабатывать все распространенные видео форматы, поддерживается технология контрастного и полноцветного изображения HDR 10 и HLG.

GI Uni 2++ поддерживает прием цифрового эфирного телевидения в стандартах DVB-T/T2 и цифрового кабельного ТВ в стандарте DVB-C, с предустановленной частотной сеткой согласно стандарту OIRT в диапазоне 114.00МГц - 858.00МГц, присутствует режим поиска по сетевому индентификатору ID как в ручном так и в автоматическом поиске. При просмотре цифровых каналов пользователю доступны функции EPG – электронная программа теле- или радиопередач, TXT – функция телетекст и субтитры, выбор звуковой дорожки если в потоке их несколько. При подключении USB флеш накопителя памяти становится доступна функция запись телепередач как в режиме ручного запуска, так и по назначенному заданию в электронном расписании EPG, а также функция таймшифт отложенный просмотр. В настройках присутствует выбор режима записи, один канал или транспортный поток частоты на которой активирована запись.

 

 

Рекомендуем

 

Цифровой ресивер

World Vision T65M

Цифровой ресивер

TIGER T2 (метал корпус)

Цифровой ресивер

SIMAX GREEN HD

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер World Vision T65M, USB, Ali3821p, блок питания 5в внешний

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер TIGER T2 (метал корпус)

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер SIMAX GREEN HD

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar