Готовить вкусный стейк очень просто - гриль MOULINEX Minute grill GC208832

 

Гриль MOULINEX Minute grill GC208832

 

Гриль Moulinex Minute grill GC208832 имеет двустороннюю конструкцию с двумя панелями, которые прижимают одна к другой. Такой вариант термической обработки пищи оправдал себя как максимально быстрый и полезный: мясо готовится на данном гриле за 5-10 минут, а овощам хватает и 3. При мощности 1600 Вт и закрытой стабильной температурной среде это вполне реально.

Вы можете готовить пищу двумя способами - вариантами гриль и барбекю. Грилем называют прижимное положение, барбекю же задействуется, когда вы открываете крышку, отводя ее назад до положения основной части - на 180 градусов до полного разворота. При открытом варианте готовят те блюда, которым не нужна предельно высокая температура.

На корпусе имеется лампа-индикатор, которая горит, если техника подключена к сети. Так вам гораздо легче контролировать ее активность, чтобы понимать, когда нужно быть с грилем предельно осторожным, т.к. он может быть горяч.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar