Так чисто еще не было! Профессиональные аэрозольные очистители НТА уже в продаже!

 

 

Средства очистки от НТА - это профессиональные аэрозольные очистители. Товары линейки изготовлены под четким контролем НТА MUNICHGmbH. Качество материалов, используемых в производстве, тщательно контролируется на всех этапах. Использование очистителей марки НТА безопасно для окружающей среды.

 

БЕСКОНТАКТНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ "HTA DUST OFF

Бесконтактный очиститель "HTA DUST OFF" 750 ml (06051)

 

Профессиональный бесконтактный очиститель. Рекомендован для очистки ноутбуков, клавиатур, системных блоков, телевизоров, любой офисной техники, техники бытового назначения. Позволяет удалить пыль, грязь с чувствительных и труднодоступных мест.

 

Подробнее...

ОЧИСТИТЕЛЬ КОНТАКТОВ "HTA IPA CLEANER

Очиститель контактов "HTA IPA CLEANER" 500 ml (06041)

 

Средство для очистки и обезжиривания электронных и электрических компонентов: разъемов, контактов, клемм, печатных плат, реле, гнезд и т.д. Удаляет загрязнения: оксиды, масло, жир, грязь, накипь, влагу, флюс. Можно использовать баллончик в любом положении, что обеспечивает комфорт в работе со средством.

 

Подробнее...

СПРЕЙ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЭТИКЕТОК "HTA LABEL OFF

Спрей для удаления этикеток "HTA LABEL OFF" 200 ml (06031)


Средство для быстрого удаления этикеток, наклеек, жевательных резинок, клея, следов от скотча и маркеров. Этикетку можно удалить за 3 минуты. Спрей используется в любом положении, что обеспечивает комфорт в работе со средством.

 

Подробнее...

Пена-очиститель для пластика "HTA PLASTIC CLEANER" 250 ml (06011)


Профессиональный очиститель для удаления пыли, грязи, жира, пятен, чернил и отпечатков пальцев. Подходит для любых пластиковых поверхностей, так же можно использовать для винила, керамики, хрома и т.д. Можно использовать баллончик в любом положении, что обеспечивает комфорт в работе со средством.

 

Подробнее...

Пена-очиститель для экранов "HTA LCD / TFT CLEANER" 250 ml (06021)


Профессиональная пена-очиститель удаляет пыль, жир, пятна и отпечатки пальцев. Предназначена для TFT / LCD / LED и плазменных экранов, мониторов, смартфонов, сканеров, оптики и очков с любыми линзами. Можно использовать баллончик в любом положении, что обеспечивает комфорт в работе со средством.

 

Подробнее...

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260